Вход

Загогулины от africana

Сшито по выкройке Burda

Началось, как всегда, все с ткани. Просто влюбилась в этот (или это?) хлопчатобумажный матлассе с фиолетовыми африканскими мотивами и долго ходила вокруг, да около, пока на нее не сделали скидку, и я купила все, что оставалось в магазине. Как мне показалось, ткань так и кричала: "Сшей из меня толстовку!" и возражать не было смысла. Выкройка подкупает своей простотой, а цельнокройный рукав из этой немного упругой ткани прекрасно слегка топорщится. Долго искала подходящий вариант на манжеты и окантовку горловины, но так ни на чем и не остановилась и сделала и манжеты, и окантовку горловины из основной ткани. Получилось быстро, стильно, удобно и эксклюзивно, а разве не для этого мы шьем?
Комментарии 8
  • Muara
    14 апр. 2016 г., 17:14:43
    Очень нравится как вы по горловине совместили рисунок, сразу появилась статусность вещи :)
  • africana
    14 апр. 2016 г., 20:06:59
    О! Спасибо! Вот это похвала! :) Однако должна признаться, что даже не предпринимала попыток совместить этот рисунок. И только после Ваших слов поняла, что действительно есть такой эффект. Возможно, такой результат это волшебство дизайнера, придумавшего рисунок. Как его не складывай, кажется, что его совмещали. :)
  • Elena_happiness
    14 апр. 2016 г., 09:03:30
    Очень нравится ваш джемпер-свитшот! Ткань такая оригинальная! Вообще ваша последняя "коллекция" очень симпатичная. И брючки и арбузики, жду-недождусь, когда выложите золотой бомбер!
  • africana
    14 апр. 2016 г., 15:35:31
    Спасибо, спасибо! Бомбер обязательно будет :) Я вот все больше убеждаюсь, что, когда хорошая ткань, то из нее ничего собенного придумывать и не надо. Самое главное - не испортить. :)))
  • Anyusya
    14 апр. 2016 г., 08:49:12
    классно смотрится!!!
Показать еще (3)