Вход

Спасительный свитшот от Ksenia Tinoco

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех рукодельниц!

Последнее время удача как-то не сильно благоволит мне, и настроение часто бывает на нуле. Вот и муза швейного дела посещает нечасто. Решила вытащить себя за косичку за счет простых и быстрых в пошиве вещей. На свитшот вдохновил небольшой кусочек дизайнерского трикотажа с ярким принтом - сокровище пряталось в горе мерных лоскутов. Вроде вещь готова - а драйв все равно не возвращается.

Поделитесь секретом - что сделать, чтобы вновь "захотелось шить и жить"?
Комментарии 38
  • Ksenia Tinoco
    17 апр. 2015 г., 22:35:45
    Спорт - отличная штука, я раньше регулярно занималась интенсивными тренировками дома, но тут тоже проявить силу воли после перерыва. Вернусь скоро, спасибо, обязательно!!! Есть ради кого!
  • Я-Яло
    17 апр. 2015 г., 09:46:01
    возвращайтесь к нам!!! я хожу по магазинам тканей и на ФФ))) а потом мечтаю...мечтаю))
  • Таниша
    16 апр. 2015 г., 16:06:53
    Ксения, я несколько дней думала, что еще посоветовать и вспомнила. Надо Вам походить на спорт! вот тут советуют, работу сменить, а если женщина сопровождает мужа в другой стране ( я совершенно не в курсе Вашей ситуации), тут без депресснячка никак, и работу не сменишь... а вот спортом заняться можно! там выделяются ферменты счастья, какие-то эндерфины и это здорово помогает! Подумайте об этом, надо 2-3 раза ходить в спортзал. лучше с тренером чтоб не скучно. И сами почувствуете, как приходить удовлетворенность и затем радость просто жить)))проверено! а пилюли- в мусор.
  • Ksenia Tinoco
    15 апр. 2015 г., 19:48:18
    Большое спасибо, Анна, Оля, Майя и Настенька, за такие чудесные, невероятные слова и добрые пожелания!! Бегло: я летала на мотодельтоплане - с парашютом пока не прыгала))); cвитшот совсем неинтересный сзади - просто черный струящийся трикотаж; ткани покупать не пойду (надо совесть иметь при таких залежах), но инвентаризацию устрою сегодня же!))) "Пилюли" - это не панацея, увы, очень неприятные побочные эффекты у них, хотя многим моим знакомым они помогли. ФФ-плечо уже очень помогло! Раскроила платье, да тут еще весна в Лондон нагрянула наконец, кружит голову! Еще раз всех благодарю и крепко обнимаю!
  • Настенька
    15 апр. 2015 г., 12:04:25
    Ксения! Желаю вам просто переЖИТЬ этот период. Где-то я читала, что особо чувствительным людям (к коим я себя причисляю) тяжело жить, такие люди всю информацию пропускают через свои чувства. Но и обмануть таких людей тяжело, у них обостренное чувство интуиции. И, как-раз таки эти люди НАИБОЛЕЕ украшают нашу жизнь ТАК, как никто другой! И почти все творческие люди - это люди чувств! И автор этой статьи умолял - не лечить себя "пилюлями", от этого мы теряем свою красоту! Но в любом случае, желаю вам комфорта, гармонии, возможно смирения... Если вам нужно наше фф-плечо - мы вам его подставим! Ок?
Показать еще (33)