Вход

Юбка бохо от Irinka

Сшито по выкройке Burda

Уж не знаю у одной меня комплекты не складываются или так у всех?...
Специально к весне я шила жакет в стиле бохо (до сих пор не добавила правда на фотофорум) и 2 юбки... Затем, когда они уже были готовы, я поняла, что эти 2 юбки с жакетом ну никак не сочетаются, к моему большому сожалению! Поэтому жакет я стала носить с брюками, а юбки ждали лета...
Здесь представляю вам одну из юбок - горчичного цвета) Это просто прямоугольник, собранный на резинку. Чтобы юбка была ассиметрична, пришила кулиску с внутренней стороны и вставила туда шнурок, пришила пуговку с бантиком) Очень просто и быстро) Но при этом юбка мне очень полюбилась))))))
Здесь на фото под нее одет сарафан (который я спустила на талию))))) Мне кажется смотрится неплохо)
Белая блузка сшита по очень популярной выкройке. Выкраивала без припусков по ширине и сделала рукавчики покороче. Блузку ношу абсолютно со всем: и с джинсами и с юбками! Очень люблю ее! Она сшита из очень старой маминой ткани, по составу даже не скажу, похожа на тонкий хлопок, но с какими-то маленькими полосочками, чуть переливающимися на солнце...
Комментарии 21
  • korn_e_eva
    19 дек. 2013 г., 01:03:53
    Ваш стиль очень нетривиален, и этим обращает на себя внимание.
  • маринна
    26 июл. 2013 г., 13:08:01
    здравствуйте!=)))глаз не могу оторвать от ваших работ!)пребываю в состоянии восторга!=))смело, смело и еще раз смело!!!! (это я о всех ваших работа и сочетаниях) скажите , пожалуйста,а где вы берете такую обалденную ткань на сумки?
  • Dika
    23 июн. 2013 г., 21:10:52
    Как всё продумано! Очень хороший комплектик получился! Уютный, мягкий, нежный..
  • Ромушка
    20 июн. 2013 г., 16:20:04
    Irinka, у меня с комплектами тоже частенько такое происходит, хотя всё продумывается и выверяется, а окончательный вариант удивляет...) Ваш комплект чудесен)
  • @svetlatelier
    20 июн. 2013 г., 15:44:15
    Вернулась еще посмотреть. Как же по душе....
Показать еще (16)