Вход

Виват Светлат ,Блузка-Пьеро от Игнатова НВ

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье рубашечного кроя №115 — выкройка из Burda 1/2016
Платье рубашечного кроя №115 — выкройка из Burda 1/2016
Светлана!
Поздравляю с днем рождения!
Главное здоровья!
А так же счастья,любви,удачи,везения,хорошего настроения,море денег и всего что сама себе желаешь!
Ты так стремительно вошла на ФФ,что уже и не представляю наше сообщество без тебя! Ты так здорово разбираешься в тканюшках и так мастерски шьёшь,у тебя есть чему поучиться! Рада знакомству!

Подумала завершить карьеру "модели",но вот случай и я сегодня вами!
А рассказать хочу про блузку,так хотелось мне её сшить,что быстренько я её сваяла,а надев решила и зачем мне эти рукава,как у Пьеро?! Повесила в шкаф.
А тут собралась по музеям Питера пройтись,а в чем? Думать было некогда шить новое тоже,побросала в сумку ,что было сшито и не надевалось и давай испытывать. Так вот испытания прошли успешно,рукава ну никак не мешали,наоборот,необычные такие,так она мне полюбилась блузка эта! С джинсами подходящая пара.
Вискоза,2,30 на 1,50 остались кусочки.А кусочки можно пристроить и научила этому Светлана,спасибо тебе за науку. Раньше я не признавала комбинированных одежек,а вот теперь насмотревшись,как это умело делает мастер,сама пытаю что то шить кусочное и скоро покажу.
Размер 44,крой свободный корректировки не делала.в журнале платье,а у меня блузка.
Место съемок Павловск и Царское село-Екатерининский дворец.

Комментарии 39
  • Елена arvovna
    29 сент. 2016 г., 19:10:30
    Надя, хожу после двухнедельного отсутсвия на ФФ и раздаю комплименты))) хотя все видела и лайкнуть все же сумела) очень хорошенькая блузка получилась, с брючками очень стройнящий образ вышел, так что ни о каком завершении карьеры "модели" даже и не думай! за экскурсию отдельное мерси))))
  • Игнатова НВ
    4 окт. 2016 г., 20:36:04
    Лена,спасибо!
  • Lovvy
    26 сент. 2016 г., 06:01:39
    Милая блузочка!!! Для путешествий такие как раз. Чтоб смотрелось все красиво и чтоб чувствовать себя комфортно!
  • Игнатова НВ
    26 сент. 2016 г., 11:04:48
    Люба,спасибо! На счет красиво не мне судить,а вот комфортно-даже очень!
  • ниТка
    24 сент. 2016 г., 18:14:23
    Надюша, ты зачем это удумала!!!! ??? Ты же часть ФФ, да ещё какая! Ты нам очень нужна!! Наверное, настроение, сейчас не то у тебя, пройдёт, Наденька! Да, времени мало, и с фото вечно проблема. Понятно, что шить не бросишь, но доставляй нам такую радость, пожалуйста, видеть тебя и твои работы!!! Я тебя вообще как родственника воспринимаю (прости, если что)), потому что ты очень похожа внешне на моих родственниц -женщин!!! Давно хотела тебе это сказать! Но не решалась.) Блузка очень красивая, и образ стильный!!! нравится!!
Показать еще (34)