Вход

Виват,Светлат! от Oreshek2

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье приталенного силуэта №109 — выкройка из Burda 9/2012
Платье приталенного силуэта №109 — выкройка из Burda 9/2012
С Днем Рождения ,Светлана!
Присоединяюсь к рядам желающих поздравить и выразить восхищение столь неординарной натуре,личности! Ваши творения -только айсберг, я уверена, огромного и очень интересного внутреннего мира! Спасибо , что вы так щедро делитесь вашим опытом, идеями и их воплощением !
Комментарии вообще отдельная история, всегда в точку, емко и по делу)
Представленные работы:блузон -по известной выкройке из 9/2009 , сшила за зимний вечер из интересной фактуры трикотажа(перед) и в тон однотонного (спинка , рукава) , носила не снимая зимой и весной. Выкройка столь удачная, что особо говорить не о чем. Просто повод разместить и поздравить)
Платье на дочке -анонс )) крайняя из пошитых-к др дочери-10 лет,очень понравилась ткань, итальянский хб сатин в бирюзовых акварельных разводах. Но -об этой модельке напишу отдельно -когда сделаю подробные фото )

Комментарии 1
  • @svetlatelier
    23 сент. 2016 г., 17:33:42
    Наташа... И запнулась... Только что писала ответ в ЮАР, теперь Вам во Владивосток... Вот я сегодня налеталась, никаких скоростей не хватит, ни Конкордов, ни ТУшек, а у нас здесь ВСЁ реально!!! Спасибо огромное! Это я стараюсь быть лаконичной, но ведь прёт порой, не остановишь:) Лаконичный и очень нужно-уместный блузон(чик), девочке шейте больше, пока ножкой не топает в желании своего:)). Это ТАК приятно мамочкам:) Благодарю сердечно!