Вход

веточка сакуры от Ольгутка

Добрый вечер, рукодельницы. Выкладываю еще один беретик. Схема вязания такая же, как и у предыдущего берета, идею с украшением подсмотрела у подруги в интернет-магазине. Наступают холода и я к ним уже готова.
Комментарии 9
  • Ольгутка
    23 нояб. 2012 г., 10:21:00
    Спасибо, девочки, за отзывы, очень приятно. Света, лепесточки вяжутся не отдельно. Первый внутренний "слой" вяжется, как салфеточка, столбики с накидом в цепочку из воздушных петель, а заканчивая ряд, мы не замыкаем его соединительным столбиком, а начинаем следующий ряд со столбика без накида между первым и вторым столбиком с накидом . Если хотите, я пришлю схему, так проще будет понять.
  • Корецкая Элина
    22 нояб. 2012 г., 19:03:30
    Невозможно насмотреться!!!!!
  • СветаПО
    22 нояб. 2012 г., 10:19:17
    Оля, спасибо за ответ. я хотела уточнить - лепесточки Вы вывязывали из нескольких петель или просто из каждой петли по несколько столбиков (и тогда в сколько накидов?) и фигурно закладывали? Мне кажется - что именно так, но возможно,я и ошибаюсь?
  • Tatyana-K-L
    21 нояб. 2012 г., 03:29:38
    Какой хорошенький! Отличная работа!
  • Ольгутка
    20 нояб. 2012 г., 19:26:58
    Огромное спасибо за отзывы :)). Света, цветы я вязала отдельно. Можно, конечно, было захватить петельку самого берета и вывязывать непосредственно на нем, но мне надо было выложить картинку, поэтому я их вертела по-всякому. А каждый цветочек, вяжется как салфетка, с колечка из воздушных петель. Я думаю, Вы понимаете, ведь Вы дочуркам тоже вязали.
Показать еще (4)