Вход

Весілля от Рыбачка Таня

Подружка хотела особенное и необычное свадебное платье. Мы обходили все свадебные салоны города, перемеряли кучу моделей, разный цветов и фасонов. Все никак не находилось именно ТО.
И вот, устав от походов, сидя на берегу озера я предложила сделать свадебный наряд - такой чтоб точно ни у кого не было.Посоветовавшись с женихом, они дали добро на придумку. К процессу присоединилась знакомая из другого города. Накроенные детали передали ей поездом, и потом для нас всех была абсолютная загадка что получиться у нас в конечном итоге.
Но параллельно, поиски белого платья не прекращались - и оно таки было найдено!
Тем не менее, пара венчалась именно в этом, вышитом специально для них, наряде. А потом, на второй день после официальной церемонии в ЗАГСе, гости и молодожены поехали гулять на берег Южного Буга со всеми традиционными элементами - музыками, столом с варениками, жареным кабанчиком и самогоном!
Комментарии 27
  • Колхозница
    16 мая 2013 г., 15:48:24
    Эх,везёт же некоторым - в каком платье замуж вышли!
  • Vi0letta
    6 февр. 2013 г., 16:54:39
    Изумительно красиво! И современно и традиционно одновременно!
  • Viktoria style
    1 февр. 2013 г., 20:44:51
    Оригенальное решение платья.Очень необычно.Такая невеста только одна!
  • Marysia
    11 янв. 2013 г., 16:18:15
    Ах! Ну это Творчество с большой буквы!!!
  • Rushana
    11 янв. 2013 г., 12:02:16
    Клаааас! Самые настоящие гарны хлопец и дивчина! Нет ничего красивее национального костюма, в него вложена вся душа народа. Какую вариацию на эту тему не сделай, всё равно эта душа будет отражаться. Просто восторг!
Показать еще (22)