Вход

В ЗООпарке от НатальяNes

Сшито по выкройке Burda

Всем добрый день, вечер. Приглашаю на небольшую прогулку по Зоопарку. Совсем недавно у сурикатов, живущих в Челябинском зоопарке, появилось потомство и теперь администрация зоопарка приглашает всех желающих помочь придумать имена малышам. Веселые, живые и непоседливые «солнечные ангелы» едва ли не самые популярные животные во всем зоопарке. Возле вольера, где они содержатся, всегда много посетителей,это единственный не огороженный вольер. Особенно нравятся сурикаты детям. Малыши сейчас вместе с мамой находятся в здании напротив в закрытом вольере. Эти маленькие зверьки буквально замирают на месте если их что-нибудь заинтересует.

В Зоопарке появилось много обновленных вольеров и клеток, приятно порадовало что следят за состоянием. Появился отдельный просторный вольер для гепарда. давно не была в зоопарке и по случаю попала во время "ужина" животных. На каждой клетке есть расписание когда их кормят.... ужин в 16/00 , но не все животные едят охотно, рацион различный здесь и курица и мясо, и фрукты самые различные и живые морские свинки. С жалостью смотришь когда животное ест другое маленькое животное.

Бомбер шился иглой для трикотажа из-за капризной ткани. Ткань яркая с цветочным принтом мимо которой я не смогла пройти, попросила отмерить 1,5 м, в голове было платье, любое прямое или с пышной юбкой, оставался отрез примерно 1,9 м. НАДО брать, не пропадать такой красоте нельзя ! Пошила платье прямое 1/2014 но из-за особенностей ткани при примерке поползла нитка по горловине, это чувство было схожее со стрелкой на колготах в ответственный момент. Разочарование....Но дошила потом еще одна "стрелочка" под мышкой, платье я забросила почти дошитое. оставался приличный отрез примерно 1м этой насыщенной-капризной ткани. Решила сшить Бомбер. Из отреза получилась спинка без шва с цельнокраеным рукавом, а из спинки платья передняя часть. Замок нашелся подходящий, укорачивала с помощью плоскогубцев. Резинку сделала воспользовавшись МК Наташи PRI, спасибо тебе !!!, очень пригодился МК.

Всем приятного просмотра.

Комментарии 10
  • Okksi
    12 мая 2014 г., 18:39:56
    Наташа очень клевый бомбер я тоже свой скоро дошью и вам покажу. Наш ФФ меня вдохновляет и особенно ваши интересные работы!;))
  • НатальяNes
    12 мая 2014 г., 09:19:01
    Девочки спасибо что заглядули, приятно очень.
    Лариса, ваш жакет из пп платка-это шедевр. Ткань использовала полиэстер с эластаном 15-20%, с изнанки он не окрашен, просто белый.
    Musya как не с чем одеть? Вещь ультра модная в период весна-лето, эксперементируйте и носите с юбками, брюками, с джинсами в самый раз.
    Ирина, выкройка простая 2 основные детали, я исключила деталь 4 из-за ненадобности и облекчения конструкции. Размер 40, я его всегда переснимаю для верхней одежды, если велик будет, то персниму на меньший размер.
    Алена, будем знакомы с вами, приятно видеть на фф землячку
    Наташа тебе отдельное спасибо, я вдохновляюсь вашими моделями, МК был просто необходим! 
  • Gaika3022
    12 мая 2014 г., 06:49:48
    очень, очень нравится. по летнему!
  • vasilissa09
    11 мая 2014 г., 22:19:29
    отличная экскурсия! Бомбер, яркий, позитивный!!! нравится!
  • natapri
    11 мая 2014 г., 21:15:56
    Узнала свой почерк)))Наташа ,спасибо что воспользовалась моим методом,значит не напрасен был мой труд.Очень хорошая вещь получилась,тебе очень хорошо в цветочках!
Показать еще (5)