Вход

В синих тонах от Tatyana_L

Сшито по выкройке Burda

"А почему бы и не в синих тонах, а ? " Спросила я себя, а поскольку я хозяйка своего слова, то вот и он - ПУЛОВЕР.
Основная ткань - х/б трикотаж ( ну очень, очень тёмно-синий), а в компанию к нему нашелся в закромах и цветной кусочек. (Есть у меня из него пуловер с запАхом)
Предыдущий пуловер понравился мне своим кроем, уж очень он комфортным оказался. Вот я и решила повторить его, но с небольшими изменениями.
Рукав заменила на цветной полу-реглан длиной 7/8 и укоротила бок, поэтому клин вышел более выразительным. Хорошо ли это - вам решать. Выбор на полу-реглан пал не случайно; захотелось создать видимость тёмного жилета поверх цветной кофточки. Опять же, зрительное внимание отвлекается от моей проблемной зоны. Выкройку рукава использовала от модели № 134 2/2014, соответственно откорректировала и проймы полочки и спинки. Низы рукавов и пуловера подшила двойной иглой, а горловину обработала бейкой, выкроенной по поперечной. На фото видно.
Кажется ничего не забыла.
Украшение - моё. Кристаллы Сваровски на серебряных цепочках.

Комментарии 9
  • Tatyana_L
    15 окт. 2015 г., 07:02:35
    Татьяна, спасибо Вам за оказанное мне внимание! А почему не видим Вас? После Вашего чудесного майского/геометрического платья Вы нам ничего не показываете. Очень жаль, но мы ждём Вашего появления.
  • Станечка
    18 авг. 2015 г., 21:43:37
    Какая интересная идея! Смотрится чудесно, Вам хорошо!
  • Tatyana_L
    17 авг. 2015 г., 19:57:19
    Милые, мои девушки, как же я благодарна вам за ваши добрые отзывы! Олюшка, всегда хочется быть умной и готовить сани летом, а телегу зимой, но к сожалению, далеко не всегда так получается.
  • slavka05
    17 авг. 2015 г., 14:37:42
    Пуловер удался!!! Очень нравиться!!
  • lyssia
    17 авг. 2015 г., 14:27:06
    Отличный пуловер ,
Показать еще (4)