Вход

Тюльпаны для Машеньки..))) от Oreshek2

С этой простой модели для доченьки , сшитой специально к лету начинаю показывать все , что шилось к отпуску , а точнее , то что удачно попало в объектив фотокамеры .
Самая простая моделька- тут главное ткань -замечательные , притягивающие взгляд тюльпаны попались мне в руки в мае в Хабаровске , как всегда командировка не обошлась без привезенной тканюшки )) . Купон располагался в зеркальном отображении от ссередины ткани , поэтому кроила поперек и на всю высоту купона. , предварительно отрезав полоску ткани для банта. Платье чисто вытачала подкладом из марлевки, подшито вручную. Платье получилось легким , невесомым , нежарким. Маша его полюбила сразу , надевали не раз, но вот фотографироваться мы хотели не всегда , уж извините за недовольное лицо )) , Кроила по обычной выкройке реглана. Думаю со временем превратится в тунику))
Комментарии 7
  • Анна Трухачева
    3 дек. 2016 г., 14:09:10
    Здравствуйте, Наталья))))Замечательная ткань. Я в 2013 успела последний отрез с витрины купить (тоже в Хабаровске), но как ни странно - кроме Вашей модели за три года ни разу не встретила такую ткань в изделии на ком-либо... Сама сшила юбку, поносила 1 сезон, задумала перешить - лежит до сих пор(((
  • nov_j
    10 июл. 2013 г., 10:05:09
    Ой, какая прелесть! Какой яркий, эффектный сарафанчик И дочке вашей очень хорошо в нем!
  • freda
    10 июл. 2013 г., 01:09:07
    ух ты!!!!!!!!!!!! Наташа, какое дивное платье!!!! я бы и сама от такого не отказалась! Машеньке очень идут тюльпаны))))))))))
  • natapri
    9 июл. 2013 г., 21:17:11
    точно из такой же ткани мне доводилось шить.Очень мне эти тюльпаны нравились!
  • RadNadia
    9 июл. 2013 г., 19:50:57
    Очень красивый сарафанчик!!Машенька красавица!!!
Показать еще (2)