Вход

Топ вязаный от мамасони


Приближался Новый год! Решено было отмечать сие событие в загородном доме,в связи с этим нарядные платья и каблуки резко отошли на второй план.
Задача-тепло,быстро,стильно,нарядно,но не очень.
Показываю,что придумала.
Топ вязаный в бельевом стиле.(тепло,стильно)Нитки-шерсть и тонкая нить мохера.
За нарядность отвечал другой топ(бархатный)
И несколько аксессуаров впридачу.
Приятного просмотра и счастливого нового года!!!
Комментарии 44
  • _more_
    26 дек. 2017 г., 17:23:37
    Сто лет вяжу, и со схемами, и без них на глаз, сама узоры составляю, а вот Ваше перышко не осилила, срочно мастер-класс. Горошек вообще отпад - обожаю такие вещи. Елена, какая красота.
  • Livan
    15 янв. 2017 г., 19:53:17
    Елена! Топ и аксессуары - просто восхитительные! А Вы очень гармонично смотритесь в таком обмундировании)) Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам) Подскажите, пожалуйста, это авторская схема вязания или где-то можно подсмотреть схему или описание процесса вязания? Спасибо.
  • мамасони
    16 янв. 2017 г., 14:24:01
    Спасибо большое! Авторская конечно))) Связала спинку и по ней рассчитала,сколько и как нужно для полос,мне кажется там все просто.
  • Bersaba
    14 янв. 2017 г., 20:54:04
    Вот если бы это все надеть на меня, я бы выглядела, как черти что! Но как же Вам божественно идет все, что я так нежно люблю и не могу себе позволить! Восхищена и перышком и горошком, светлая у Вас голова и золотые руки!
  • мамасони
    16 янв. 2017 г., 14:21:29
    Нина,до чего же приятны ваши слова!Голова улыбается а руки рукоплещут,спасибо огромное! А на себя вы наговариваете,нехорошо))
Показать еще (39)