Вход

Топ в бельевом стиле от Genia

Сшито по выкройке Burda

Попалась мне на глаза коллекция австралийской марки Faitfullthebrand, да простят меня за откровенную рекламу. Эти вещи просто созданы для жарких дней, как тут не покуситься!
Фишка в этом простом топе в высоко начинающихся бретелях и крое по косой, ну и кружево, конечно. В процессе топ потянулся в длину, поэтому я укоротила бретели на 4 см, чтобы он сел на место. Все срезы кроме низа обработаны косой бейкой из основной ткани. Ткань матовая плотная вискоза, расход 90 см (можно было и 80), кружева 1.20м впритык. В жару идеально!
Комментарии 4
  • lin_i
    12 авг. 2016 г., 20:26:25
    Очень понравился именно этот топ, именно с этими брючками! Не смотря на черный цвет, он такой изысканно-нежный, и, в то же время чуточку роковой))). Вообще топ-парад у вас замечательный! С воланами - чудный просто!
  • Genia
    18 авг. 2016 г., 14:19:17
    спасибо, очень приятно, когда еще кто-то чувствует и понимает вещь так же, как и я. Этот комплект вообще далеко не самый заметный даже в моей галерее, но он такой ДЛЯ СЕБЯ, поэтому любимый (о комфорте, думаю, много говорить не стоит). За воланы отдельное спасибо!
  • Ульяна_К
    14 июл. 2016 г., 16:40:35
    Какой хорошенький топ! Спасибо, что напомнили об этой модели.
  • Genia
    16 июл. 2016 г., 17:55:54
    Ульяна, спасибо, очень приятно))) Я сама с удивлением его обнаружила, когда искала подходящую выкройку, лень было строить...