Вход

Топ от Савирина

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Блузка-футболка с застежкой на пуговку №130
Блузка-футболка с застежкой на пуговку №130
...Вот эта штукенция мне нравится! Не скромно, да...Я даже собираюсь ее носить!!! И уже даже надевала один раз на работу. Я хотела ее сшить с выхода журнала, даже ткань купила почти сразу( около года назад))) и вот сшила... Особо ничего не изменяла, кроме того, что не стала делать разрез у горловины-пролажу и так... Ткань-довольно плотный и плохо тянущийся трикотаж, фактура которого напоминает вафельное полотенце...У горловины для разнообразия пришила стразы из хомячковых запасов (изначально, кстати, предназначавшиеся для этой блузы))).Понимаю, что на фотографиях, сделанных девятилетним человеком в не самых идеальных по освещению для фото помещениях, не все понятно, но добавляю для коллекции. Может быть, в дальнейшем отредактирую...С красной юбкой нравится, с черно-серой-тоже, все остальное- не совсем. Оказался очень сложный цвет, как ни странно,-черный с оттенком серого. Он трудно компонуется с вещами, где много черного(который ,как правило, другого оттенка). Показываю все сочетания как пример неудачного стилистического эксперимента и из уважения к терпению моей дочери, которая пережидала все мои переодевания и с энтузиазмом фотографировала меня в вычурных псевдомодельных позах... Спасибо за Ваше внимание!
Комментарии 18
  • Савирина
    2 авг. 2015 г., 13:23:26
    Спасибо! У моей тоже "запал" кончается-свои дела появляются))))
  • Tavatella
    2 авг. 2015 г., 09:48:29
    А меня тоже дочка фотографирует, ровесница вашей. Правда, без энтузиазма... Мам, ну хватит уже... А топ классный! И компануете отлично!
  • Савирина
    13 дек. 2014 г., 07:26:22
    Спасибо! Молодцы дети! Им игра, мамам-польза...а папы как рады, что к ним не пристают с просьбами))))
  • MissCouturière
    13 дек. 2014 г., 01:35:33
    С красной юбкой - загляденье! Элегантно! Отличная вещь! Дочка молодец! Меня тоже в основном сын, теперь уже шестилетний, фотографирует...
  • Савирина
    10 дек. 2014 г., 18:37:13
    julia.golubkova, спасибо за добрые слова!! Светлана Полушина, спасибо. я тоже не определилась, что это блуза, топ или пуловер))) Шейте-вещь простая и эффектная... Ирина Шмидт, спасибо. На фото не видно различия в оттенках черного,но я все померила, чтобы определиться с силуэтом. Светлана, спасибо за Ваше внимание; taty-ant, спасибо за внимание к моим работам. Нет, брюки не "мои"-я купила их в Питере в магазине марки "Зарина" за смешную цену- 500 с чем-то рублей со словами "пусть будут" ...Они очень удобные, ткань стрейч и довольно для меня смелые)))Сейчас думаю, с чем носить))); sviridova, спасибо. Фотограф у меня замечательный-терпеливый и внимательный)))и комплименты делает)))
Показать еще (13)