Вход

Топ. от shenfeldmayaa

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте,дорогие форумчанки! За лето очень соскучилась по вам! Редкие набеги на сайт, стремительное пролистывание фотофорума не дают вдоволь насладиться вашими работами . Но за осенне-зимний сезон думаю всё наверстать.
Итак, к делу. Из отшитого и не выложенного на всеобщее обозрение сегодня выбор пал на этот топ. Выкройка удачная, из изменений - немного удлинила и прилично убрала в боках . Ткань - шелк. В итоге получилась универсальная и практичная вещь. Выкройка понравилась так,что следом отшила платье и тунику по ней же.
P.S. Покрывало и подушки на фото из периода в моей жизни,который иначе как "тотальная ликвидация джинсы" не назовёшь. Зато абсолютно все джинсовые остатки дождались своего звездного часа, а "редкоодеваемые джинсы" используются теперь гораздо чаще, пусть и не по назначению:)
Комментарии 4
  • Станечка
    16 сент. 2016 г., 13:02:27
    Черный топ хорош! А покрывало -ещё лучше) классная идея, и практично и красиво!
  • shenfeldmayaa
    17 сент. 2016 г., 12:31:46
    Спасибо большое!
  • Svetlana P
    15 сент. 2016 г., 17:21:43
    Майя, отличный базовый топик, здорово с белым блузоном смотрится! Лоскутное покрывало - это точно вещь очень востребованная :))
  • shenfeldmayaa
    15 сент. 2016 г., 17:31:55
     Спасибо,Светлана! Лоскутных джинсовых покрывал теперь три. Пока шила,думала в подарок кому- нибудь, но оказалось все себе.А еще сумка:))