Вход

Свитшот или вторая жизнь идеальных джинсов от TataArina

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго времени суток!

Я решила, что тоже никуда без свитшота. Шился еще зимой и активно носился тогда и иногда одевается даже сейчас, летом, в прохладную погоду. Заужала перед и спинку, поскольку на вид свитшот изначально был уж очень просторным. Остановилась на таком варианте, все равно свободный, но не слишком. И конечно же очень удобный! Комбинируется со множеством вариантов низа. Да, что тут говорить, все уже давно оценили прелесть свитшотов.
Выкладываю также джинсы, которым получилось дать, так сказать, "вторую жизнь". Как сложно подобрать идеальные джинсы! Я думаю, многие девушки меня поймут:) Так вот для меня эти были именно такими, чему я была безумно рада. Но недолго... Встретилась мне как-то замерзшая лужица (причем была даже не зима, и она была одна на весь тротуар, судьба, что тут скажешь) после сближения с которой на моих идеальных джинсах образовалась дыра:)) И место такое, прямо под коленом, выкинуть рука не поднялась. Решила, что что-нибудь придумаю, и вот через пару лет все же придумала) Взяла небольшой кусочек сорочечной ткани и сделала пару заплаток + вставку в карман и подвороты внизу. Ношу и радуюсь))

Спасибо, что заглянули!
Комментарии 4
  • зяблик
    11 июл. 2016 г., 13:56:11
    Свитшот - классный! А джинсы - умничка! Мне кажется, сохранить хорошую (еще и любимую!) вещь , не просто отремонтировать, а сделать ее еще интереснее - это дорогого стоит!
  • TataArina
    25 июл. 2016 г., 17:32:17
    большое спасибо!
  • lin_i
    10 июл. 2016 г., 18:14:22
    Красивая, практичная и стильная вещица!
  • TataArina
    10 июл. 2016 г., 20:33:29
    Спасибо!