Вход

Старперские рюшки или унылый цыпленок))) от Netysya

Сшито по выкройке Burda

И это еще не все названия моего нового пуловера-футболки))) уж очень он не понравился мужу) Привет всем форумчанам! Давно я не выкладывала свои обновки, хотя шью я довольно много, но в основном на весну и те вещи, которые на меня сейчас не налезут))) так что выкладывать буду когда станет уже совсем тепло! Всех вас с прошедшими праздниками ( лучше поздно чем никогда), ну и с наступающими тоже. А в февраля их вроде целых три, правда 14 февраля праздником не считаю, но многие отмечают. И по теме: пуловер из 12 номера прошедшего года, шить его не собиралась, хотя он мне очень понравился сразу, но так получилось что мама мне подарила отрез трикотажа ярко-синего цвета на брюки и перебирая свои "залежи" я нашла кусочек прошлогоднего отреза трикотажа "рафаэлло" который сразу же пошел на этот пуловер в будущий комплект. Выкройку я сделала с длинным рукавом, планирую ее использовать неоднократно, правда без рюш, размер 40, оказался очень большим, даже на пузико, но так и было задумано, заправлять в джинсы и конечно на теплое время, нравятся мне очень вещи "оверсайз", после планирую шить без припуска. Из изменений: удлинила на 6 см. Оказался очень удобным и простым, и сначала сомневалась выставлять или нет. Всем кто планирует шить по этой выкройке, очень советую! Спасибо за просмотр, рада видеть вас на своей страничке!
Комментарии 16
  • Татьяна Яковенко
    9 февр. 2018 г., 10:50:15
    Мне тоже понравился пуловер еще с анонса. Хорошая идея сделать его футболкой, с короткими рукавами! Вы такая красивая! Вам идет все- и рюши, и яркие цвета типа желтого. Мне очень нравится ваша галерея!!! Хочется от души пожелать вам здоровья и удачи! Радуйте нас своими пошивушками)))
  • Netysya
    2 мар. 2018 г., 20:13:55
    Спасибо большое Вам! Всенда так приятно читать такие комментарии, очень приятно что вам понравилась моя галерея!
  • SiyukhovaAminet
    7 февр. 2018 г., 19:45:05
    Ой, Аннета! Мою блузку с крупными тюльпанами и бантом-завязкой подруга тоже назвала "старушечьей". У каждого свое виденье. А ваша кофточка с воланчиками вполне подходит для молодой девушки. А настоящую старперку, как я, такие рюшки точно сделают еще более старперкой.
  • Netysya
    2 мар. 2018 г., 20:13:01
    Спасибо! Ничего подобного, удачно прдобранная модель с рюшами мне кажется может даже молодить)))
  • Ольга Флёлли
    7 февр. 2018 г., 19:01:45
    Название развеселило)) Но блузочка получилась очень милой))
Показать еще (11)