Вход

Синий пуловер от LyuMarina

Сшито по выкройке Burda

Приветствую тех, кто заглянул на мою страничку! Сегодня я с довольно простой вещью (в журнале это "пуловер", по мне - так это блуза, но как не назови - вещь стала одной из любимейших! - удобная, яркая, сочетаемая со многими вещами моего гардероба.
Ткань - костюмка, немного тянется, была куплена для "какого-нибудь верха" к юбке с гусиными лапками "Монохром". Выкройка - уже не раз мною использовалась для пошива платьев, которые я так и порывылась обрезать до блузы. Изменения: продольные выточки на полочке заметала, потом распустила, решив, что так лучше; низ изделия спереди короче; выточки на рукавах получились уголками ( "острые плечи"), не стала скруглять, так нравится. Горловина - круглая, как на платьях (обработка-обтачка).Ткани не хватило на рукав три-четверти, поэтому рукав короткий.
Ношу с джинсами, чёрными брюками. Чёрная юбка-карандаш тоже неплохо смотрится с синим пояском на талии.
Спасибо за внимание, всегда рада отзывам и общению!
Комментарии 8
  • miss_Jane
    19 мар. 2016 г., 16:22:35
    Очень красиво! Подскажите пожалуйста состав ткани.
  • Lenusya605
    13 нояб. 2015 г., 15:50:28
    Цвет обалденный!!!! И в пир, и в мир!
  • LyuMarina
    13 нояб. 2015 г., 12:26:52
    Спасибо, дорогие мастерицы, за отзывы и внимание к моему творению! Margaritaz, очень рада, что мои идеи кому-то пригодились! Пользуйтесь на здоровье!
  • juliakoryagina
    13 нояб. 2015 г., 08:57:16
    Марина, красивый благородный синий цвет---вам очень идет! Моделька действительно получилась универсальна. А по поводу идеи с разной длинной ))) я вчера себе тоже дошила кофтенку с "перепадом длины" *;)
  • tatyana_BLO
    13 нояб. 2015 г., 07:16:02
    Шикарный цвет! Очень понравилась идея с разной длиной по низу.
Показать еще (3)