Вход

Сарафан от Anjela161

Приветствую всех на ФФ!
Сегодня я с сарафаном, зашла покупать ткань на платье очередное, "как муж говорит" ну и в вдовесок увидела ткань батист с жаткой наверное так правильно сказать. И все решено брать 300 руб. метр стоит, взяла еще резинки широкой и которой строчить. Девочки подскажите что можно сделать вверху где широкая резинка она как задавливает и получается эффект как будто у меня там жирок свисает?
Спасибо всем за внимание, буду рада комментариям, в последнее время только смотрю даже комментарии не всем успеваю написать!!!!!
Всем успехов!!!!!!!!
Комментарии 3
  • Anjela161
    24 авг. 2013 г., 09:23:09
    Спасибо большое, да вверху у меня широкая обычная резинка а дальше нитка-резинка, да нужно переделать а то не совсем комфортно!!!!!!!
  • Zinaida_K
    23 авг. 2013 г., 13:42:44
    Добрый день! Я думаю, Вы слишком тугую резинку выбрали для верха. Я верно поняла, что сверху у Вас резинка, а дальше Вы сделали буфы ниткой-резинкой? Может быть, лучше все сделать ниткой-резинкой, она так сильно не стягивает ткань, как обычная широкая резинка. Про "жирок" насмешили: Вы такая худенькая)) Просто, я думаю, Вам некомфортно, когда в районе груди так сильно перетянуто. Просто переделайте и носите с удовольствием. Как вариант, можно поискать менее тугую резинку.
  • Mila Maks
    23 авг. 2013 г., 13:24:24
    Смотрела я смотрела и не увидела никакого жирка. Красивый сарафан!!!