Вход

Сappuccino от y__neskladovae

Сшито по выкройке Burda

И снова здравствуйте!

Комплект шила для работы, но впервые выгуляла сегодня на последнем звонке у дочки.

Ткань трикотаж джерси трех оттенков, подбирала специально под эту модель, метраж взяла тютелька в тютельку, всегда бы так! Юбка на вискозной подкладке. Сзади металлическая молния, пуговки. Пуловер заужала, очень был широкий, а боковые вставки очень хотелось сохранить. Вобщем-то, и сказать больше нечего, подробности на фото.

Туфли нужны другие, знаю.

Спасибо, что забежали! Валя
Комментарии 10
  • y__neskladovae
    1 июн. 2015 г., 20:27:55
    Спасибо!
  • Игнатова НВ
    1 июн. 2015 г., 11:58:57
    Отличный пуловер!
  • y__neskladovae
    31 мая 2015 г., 19:38:08
    Наталья, спасибо за комплименты, очень приятно! По поводу цвета юбки, соглашусь, пожалуй. Тут еще вопрос ткани - джерси рыхловат для моей фигуры, но очень уж хотелось этот комплект именно таким, поэтому я себе простила этот промах:)
  • Nuance
    31 мая 2015 г., 18:58:32
    Цвета, действительно, ваши! Красотки с дочкой -- невозможные! У пуловера очень хитрая спинка получилась, юбочка по гамме придумана очень грамотно, но мне показалось, что светлый низ мог бы смотреться легче и сделать вас ещё более воздушной))
  • y__neskladovae
    31 мая 2015 г., 18:52:07
    Валечка, привет! спасибо, что забежала, рада тебе! А про молнию я и забыла, что поменяла ее расположение:) Изначально сделала ее неразъемной, декоративной, потому и сзади. А потом поняла, что не могу его носить потому, что ворот светлый и пр надевании сразу становится грязным, пришлось обработать застежку по всем правилам. Кстати, она по цвету подходит , это на фото почему-то получилась другого оттенка. И спасибо за комплимент дочурке, она мое солнышко! Ну, и может увидим твой пуловер? интересно посмотреть вариант с кружевом.
Показать еще (5)