Вход

С днем рождения burdastyle.ru Zoloto Inkof 12 от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Хочется продолжения праздника!!!)))
Покажу еще одну свою работу, которая появилась благодаря дружбе на сайте!

Это платье запланировала еще несколько месяцев до Нового 2013 Года.))) Увидела его в интернете и решила, что обязательно сошью его на праздник! Долго я мучилась раздумьями на счет выкройки и ткани, но моя выручалочка - подруга Лариса (Freda), подарила мне шикарную ткань, которая идеально подошла! Ткань - костюмная, но очень пластичная. А самое главное, Лариса просто в лёт определила мне выкройку по которой можно было легко его смоделировать))) Сзади добавила выточки, воротник сделала отложным.
В качестве основы лифа был взят бюстгальтер, зашит кружевом и стразиками, молния декоративная, тоже стразик вклеила в бегунок.
Прическу делала тоже сама, захотелось перышко для романтики)))
Шубка тоже пошита мной (8/2010_103) уже давно: http://inkoff.ru/index.php/holidays?layout=edit&id=19
И получилось платье на славу!))) Побывала в роли Кошки и в роли Ангела))) А все наш любимый юбиляр - НАШ ДОРОГОЙ САЙТ, который нам подарили ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!! СПАСИБО ИМ ЗА ТАКОЙ ТРУД!!! ВСЕМ, ВСЕМ!!!)))))))))))))))))
Комментарии 33
  • LanaS
    5 июн. 2013 г., 13:54:53
    Очень здорово и необычно! Рада видеть ваши работы вновь на ФФ! ВЫ очень позитивный человечек)
  • Aline
    3 июн. 2013 г., 15:56:01
    Красивая линия декольте! Красиво вы обыграли исходную модель!
  • Салихова Лиля Маратовна
    3 июн. 2013 г., 11:39:14
    Как вас не хватало.......Такая неожиданная радость....Как приятно и радостно Вас видеть!!!!!
  • enchantress
    3 июн. 2013 г., 10:51:53
    Инна, роскошное платье! До чего же ты хороша!
  • Zoloto Inkof
    3 июн. 2013 г., 10:28:13
    Дорогие мои, форумчанки!!! Вы не представляете как мне приятно все это читать!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! И как же хочется ответить каждой из вас!!! Но работа и учебы просто вырывают меня из общения с вами, но я стараюсь))) Если что-то пропущу, пишите в личку, по возможности отвечу! Светочка, я очень редко интересуюсь новыми коллекциями опять же из-за нехватки времени, но это платье на просторах интернета попалось мне когда разыскивала наряд совсем не себе))) А меня если что зацепит, то ВСЁ!!!)))) Настенька, ты не представляешь как я окунулась во всю эту красоту и в такие эмоции!!! ВОТ ЭТО ПРАЗДНИК!!! А наше сокровище - Анастасия veilchen, просто сказочная девушка и идеальная мама!!! Знаю, как она хлопочет над дочею и представляю каких усилий ей стоило уделить время ФФ. Еще раз спасибо каждой из вас за наиприятнейшие отзывы! Балдю!)))))) Девочки, и прошу ПОЖАЛУЙСТА ко мне на "ты"!!!
Показать еще (28)