Вход

С днем рождения burdastyle.ru! O_pera от O_pera

Сшито по выкройке Burda

Я поздравляю с первым днем рождения наш любимый сайт и всех его жителей ! В человеке всегда живет стремление к творчеству. И шитьё - это прекрасная возможность реализовать эту потребность. Сайт журнала "Burdamoden" является уникальным местом, где собрано огромное количество советов, модных показов, мастер-классов и работ талантливых женщин из разных городов и стран. Нам было страшновато год назад переходить на новую платформу сайта. Но время показало, что burdastyle.ru стал намного информативнее, мощнее и интереснее прежнего сайта. Здесь хорошо! Здесь заряжаешься прекрасным настроением и черпаешь новые идеи! Здесь подскажут и помогут! Желаю нашему сайту burdastyle.ru расти и развиваться дальше, пополняя ряды своих посетителей. А поклонницам рукоделия желаю удачи в жизни и в их прекрасном творчестве! Сегодня я публикую на нашем фотофоруме кораллово-красную блузку, которая очень подходит для первого дня лета! Давно мечтала сшить эту модель. Ткань - вышитый хлопок с эффектом "креш". В целом блузкой довольна, а цвет поднимает настроение. Но некоторые выводы для себя, после прошлого лета сделала. Основное, пожалуй, это - не шить больше из похожей ткани такой отложной воротник (вышивка даёт лишнюю толщину). На жару не подходит, думаю, может оставить только стоечку. И еще - тщательно определять расположение петель под свою фигуру. С каждой новой сшитой вещью приходит мастерство и опыт. А наш любимый сайт- это возможность совершенствовать свои умения в шитье при помощи советов профессионалов и учиться на опыте других мастериц! Счастья всем!
Комментарии 24
  • O_pera
    4 июн. 2013 г., 11:28:05
    Девушки, дорогие! Спасибо! Теперь я понимаю почему люди участвуют в флеш-мобах. Ощущение единства с огромныим количеством единомышленников! Уважаемые модераторы, благодарю вас за поздравления и за внимание к моей публикации. Я старалась. Надпись на шарике делала поэтапно, чтобы маркер выглядел ярче, сын два вечера подряд меня фотографировал (первый раз не очень хорошо получилось, не по его вине)
  • Елена arvovna
    3 июн. 2013 г., 01:32:29
    Ольга, два дня отсутствовала и спешу наверстать упущенное, написав и свое слово всем девчатам, устроившим такой замечательный показ!! Возьму на заметку вашу блузочку, понравились и цвет, и фасон, и вам очень идет!!!
  • -maro-
    2 июн. 2013 г., 01:56:57
    Ольга, с праздником вас! Очень красивая блузка! какой цвет!!!) сама замечаю, что опыт все прибавляется...) Хорошо!)))
  • macinna
    1 июн. 2013 г., 23:48:44
    Спасибо за поздравление! Яркая красивая блузка, с белой юбочкой - идеально!
  • Какой же красивый и сочный коралловый цвет или цвет лосося. Яркость и нежность одновременно! Красота! С Днём Рождения сайта! ;)
Показать еще (19)