Вход

«Румяный» пуловер от OLIS

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Пуловер с рукавами реглан №118
Пуловер с рукавами реглан №118
Добрый вечер, рукодельницы! Назвала этот пуловер "Румяный", потому что, во-первых, использовала лоскуты павлопасадского платка "Румянец". Во-вторых, толкование "Румяный" - это алый или розовый , вообще яркий, но нежный и приятный. Это описание очень подходит к моему пуловеру.
Из изменений: рукав сделала без шва, совместив детали, оставила только вытачку вверху; воротник после примерки сделала уже (ширина в готовом виде 3,5 см), так мне больше понравилось; ну и удлинила сам пуловер на несколько см. Детали из ППП проклеила, так как платок рыхлый, а после примерки решила проклеить и среднюю деталь из трикотажа. Воротник так же продублировала, что бы форму держал, так как трикотаж неплотный, мягкий.
В очередной раз убедилась в том, что ППП отлично комбинируется по фактуре с трикотажем.
Мой "Румяный" пуловер отлично смотрится как с юбками, так и с джинсами. Я довольна выкройкой и получившимся результатом.
Комментарии 14
  • Ninusha
    15 нояб. 2016 г., 22:13:40
    Оля! Браво! Очень хорошо! Спасибо за идею использования ППП.
  • OLIS
    16 нояб. 2016 г., 09:58:36
    Пожалуйста, всегда рада помочь.
  • Rozali
    13 нояб. 2016 г., 19:37:07
    Очень красивый пуловер! Вам очень идет. Тоже надо собраться поработать с ППП. Ваш вариант его использования мне очень понравился!
  • OLIS
    13 нояб. 2016 г., 21:02:32
    Розалия! Попробуйте поработать с ППП, это очень интересно, только затягивает))))
  • Майя Третьякова
    13 нояб. 2016 г., 19:35:07
    Оля, какая красота!! Пуловерчик классный, деликатное вкрапление платочных мотивов смотрится стильно; как тебе идут эти краски!! А в березках ты особенно хороша)))
Показать еще (9)