Вход

Розы Dior от kyhta

Сшито по выкройке Burda

Блузон сшила еще год назад. Основная ткань, как водится, была куплена совсем на другое изделие, но после длительного вылеживания стало понятно, что на примеченную модель ну не идет никак. И тут появилась она - сетка с цветами и жемчужинами Dior. Была осень и ностальгия по лету, хотелось праздника))) за основу использовала обозначенную модель, на рукавах только не делала сборку и "манжеты" сформировала, заложив складкой. Ткань с эластаном, поэтому вполне себе прилично рука проскальзывает в рукав. Сетка пришита по центру передней детали вручную потайными стежками. Передняя деталь конечно же получилось объемной (но зато скрывает все лишнее) и тяжеловатой, поэтому на спинке изнутри пришила цепочку - утяжелитель, как в шанелевском жакете. Брюки Max Mara - очень люблю их)))....по дополнительным просьбам добавила фото своего швейного уголка, мне кажется в нем особенного ничего нет, просто компактный стол на котором надо было поместить ещё и компью
Комментарии 46
  • Elena_Zorya
    8 сент. 2017 г., 14:09:38
    Ирина, как много раз я сама любовалась этими розами на сеточке (в моем магазине были представлены в жемчужно-пепельном оттенке), каждый раз порываясь купить для того ,что б была. А вы так мастерски ими распорядились. Изысканно, сдержанно и роскошно!
  • kyhta
    8 сент. 2017 г., 16:43:40
    Елена, спасибо) а я покупала их через интернет только по фото -- как кота в мешке))) и идея была совсем другой, а когда ткань пришла, долго вертела - вот и получилось то, что получилось. Конечно вечернее платье из неё было бы шикарным)))))
  • Verevochca
    8 сент. 2017 г., 10:59:53
    Какое великолепие! Шикарный джемпер получился.
  • kyhta
    8 сент. 2017 г., 16:44:10
    Благодарю вас)
  • Ирина Шмидт
    8 сент. 2017 г., 08:22:48
    Сказать, что я восхищена - ничего не сказать! Ирина, потрясающая кутюрная работа! Даже представить не могу, как сотворить такую роскошь!
Показать еще (41)