Вход

Розовое настроение от Dika

И снова здравствуйте, дорогие форумчанки!

Классический розовый по моим предпочтениям даже в 20-ку любимых цветов не попадает. Но то ли прошедший день Св. Валентина на меня розовые краски навел, то ли банально - под руку попался моток с розовой пряжей :) , но я ушла в сердечно-розовый запой..завяз в смысле)
При помощи крючка получился наборчик для "тёплого" чаепития: подставка и одёжка для кружки :) , а потом связались еще и пинетки.

Пинетки связаны крючком вот по этому МК
http://uroki-vyazaniya.ru/kak-svyazat-pinetki-kryuchkom-master-klass-dlya-nachinayushhix.html
Комментарии 12
  • ниТка
    11 июн. 2013 г., 22:12:12
    Про слонов - ))))))))) А я очень жалею разбитые кружки, к которым прикипела... Дианочка, надо Вам самим этот спрос организовать! )
  • Dika
    11 июн. 2013 г., 22:02:33
    Татьяна, люблю когда кому-то весело :), и если к этому я хоть капельку причастна, значит еще один день прошел не зря :) А кружки, я честно говоря, люблю менять (из отпуска каждый раз пленную какую-нибудь привожу), но порой они так долго "живут", а мне уже хочется новенькую, вот видимо чувствуют это и сами уходят далеко-далеко как слоны..умирать ))) А у пинеток история совсем затрапезная - у них есть братья близнецы синего цвета, и вот они вместе лежат в шкафу и ждут своих ножек, поэтому на всякий случай в двух цветах :)) Но что-то пока ни у кого спроса на них нет:))))))
  • ниТка
    11 июн. 2013 г., 19:59:25
    Дианочка, ой, повеселили! Хоть история грустная (это я о судьбе 2 чашек)! )))) А пинетки? У них какая судьба?
  • Dika
    9 июн. 2013 г., 13:17:05
    Оксана, Елена - мои благодарности (смущаясь) Елена, да, как ни странно :) Разбившиеся (по иронии судьбы) оказались бОльшего размера, и одежка им была мягко говоря внатяг :) Похудеть им не удалось видимо, и они покончили жизнь самоубиВством на фоне несбывшихся мечт :) (во загнула, Фрейд бы все проще объяснил)))
  • Оксана Сыса СОК
    8 июн. 2013 г., 19:53:19
    Диана, какая милая одёжка для чашки!!!
Показать еще (7)