Вход

Розовый тюль от SuvAnna

Сшито по выкройке Burda

Всем доброго дня! Хочу представить сегодня свою кофточку из трикотажного тюля. Трикотажный тюль шила в первый раз, но сложностей не возникло, даже понравилось) Возможно в моем шкафу появятся клоны этой модели в разных цветах). Правда не придумала с чем носить, может специально под кофту сошью что-нибудь, а пока продемонстрирую на малиновом фоне.

По кофте: брала свой размер по советам форумчанок, которые уже сшили данную модель. Брать на размер меньше наверно и вправду не стоит, видимо по самой задумке модель кофточки сильно приталена. А так все по описанию, не сложно.

P.S. в конце прилагаю три фотографии нашей красоты по ночам, для поднятия настроения)
Комментарии 6
  • SuvAnna
    4 февр. 2016 г., 18:36:46
    Спасибо Ольга за совет, я тоже так подумала и собираюсь на лето как раз такую юбочку сделать. А трикотажный тюль шить довольно легко, с трикотажем у меня некоторые проблемки возникают, а эту ткань шила просто как обычную, обычными строчками, и ничего нигде не борило, не стягивало. Спасибо Знак Качества)
  • Olga-A
    4 февр. 2016 г., 12:43:03
    Понравился Ваш жакетик из тюля, видела подобные ткани, но опыта пошива не имею. А попробуйте летящую, легкую юбочку, солнце или полусолнце. Как то так мне видится.
  • Знак Качества
    3 февр. 2016 г., 19:40:21
    Очень понравилась ваша кофточка. Давно собираюсь её сшить. Спасибо, что показали.
    Сияние - чудо!
    P.S. Думала вы из Мурманска......
  • SuvAnna
    3 февр. 2016 г., 17:27:49
    Ирина, Оксана, спасибо за добрые слова) А полярное сияние действительно завораживает. Когда в первый раз увидела, часа два стояла смотрела с открытым ртом)), а потом ничего, привыкла, уже не сильно поражает)
  • Aksiniya1
    3 февр. 2016 г., 15:19:21
    Славная кофточка) Такая вещичка всегда нужна в гардеробе!) А северное сияние-это что то необыкновенное!) Захотелось обязательно когда-нибудь увидеть это чуде своими глазами))- есть к чему стремиться!)
Показать еще (1)