Вход

Пуловер с воланами от zhuravlik

Сшито по выкройке Burda

Шикарный пуловер реглан с воланами из 12 номера. В этом сезоне очень-зима 2017/2018 все бренды, начиная от демократичного Parosh и заканчивая люксовыми Blugirl и т.п., представили в своих коллекциях пуловеры с воланами в той или иной интерпретации.
Выкройка журнала как нельзя кстати !
Шила на ОГ 93 размер 40. Получился явно oversize. Для лука как в журнале со свободными брючками, оставила бы такой широкий вариант. Получилось бы очень стильно. Но планирую носить с мини-юбкой из жаккарда, и после примерки решила все же убрать в боковых швах по 1,5 см.
Расход -1,6 м
На рост 164 см рукава немного длинноваты.
Шила из шерстяного трикотажа Brunello Cucinelli, качество трикотажа и плотность вязки позволили не обрабатывать воланы.
У кого в хотелках -срочно шить ))))
Другие работы автора
Комментарии 7
  • Lotosha
    19 янв. 2018 г., 10:40:24
    Отличный полуверчик у Вас получился. Качественное и аккуратное воплощение. А размер 40 Вы брали бурдовский? Если да, то на обхват 93 он явно большенький.
  • zinella
    8 янв. 2018 г., 16:27:27
    Спасибо за подробности, срочно пошить не получиться, но жутко хочу. С плотным трикотажем совсем другой эффект, очень стильно
  • zhuravlik
    9 янв. 2018 г., 00:43:33
    Спасибо !
  • Zoyana
    6 янв. 2018 г., 15:12:21
    И мне теперь надо, после Вашей публикации ))))) Как бы втулить в план пошивушек ? Хотя втулить то можно, но тогда другой вопрос - как бы продлить день хоть на пару-тройку часов ? )))) Понравилось все - качество исполнения, цвет изделия ( строгий, но стильный ) , составленный с юбкой образ. Спасибо за подробности по выбору размера и про полученный результат - мне очень пригодятся,т.к. рост и размер почти совпадают с Вашим.
  • zhuravlik
    6 янв. 2018 г., 16:40:40
    Спасибо за комментарий! Очень приятно ! Он быстро шьется ))) Главное -правильный трикотаж подобрать. На мой взгляд, лучше отказаться от обычного вискозного трикотажа и других, слишком текучих... Воланы красиво смотрятся, когда трикотаж чуточку держит форму. Идеально подойдет тонкий шерстяной или смесовый плотной вязки.
Показать еще (2)