Вход

Пуловер с рюшами от Yulya_V

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер, девушки! Сшила я тоже себе этот знаменитый пуловер. Шилось легко, но долго (т.к. маленький ребенок и времени свободного не очень много). При обхвате груди 90, брала 36 размер. Припуски не делала. Воланы обрабатывала ролевым швом. Выкройкой довольна. Т.к. это первая серьезная сшитая мною вещь, то конечно без косяков не обошлось... Так увлеклась выкраиванием или отвлеклась), забыла добавить припуск на низ рукава, пришлось делать манжет, но мне нравиться. Не очень довольна как лежит горловина, переделывала, но не получилось так как хотелось.
Комментарии 6
  • Кэтти
    2 апр. 2018 г., 18:47:40
    Красиво и модно!
  • zelenaya
    25 февр. 2018 г., 10:32:59
    Очень интересный рисунок на ткани, да и в целом вещь получилась отменная. У меня уже в хотелках)
  • Yulya_V
    25 февр. 2018 г., 10:07:46
    Девушки, спасибо большое за оценку моей работы, очень приятно).
  • Glykerya
    25 февр. 2018 г., 09:45:09
    Не будучи любителем рюшей, я вначале и внимания не обратила на эту модель. Но увидев невероятную популярность сего пуловера, скоро изменю свои взгляды. Ваш вариант мне понравился больше всех, просто очень удачный графичный принт и сам по себе красив, и слегка нивелирует мимишность рюшей.. и просто вам очень идёт. Кстати, я бы и не стала делать рукав длиннее за счёт манжеты, только сделала бы его поуже. Но и так красиво!
  • Ирина Шмидт
    25 февр. 2018 г., 07:08:32
    Хорошенький пуловер! По поводу свободного времени согласна, его всегда не хватает, даже если ребенок не маленький, и учится в другом городе :-))) Удачи!
Показать еще (1)