Вход

ПУЛОВЕР-качели от Елена arvovna

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, дорогие форумчанки!!! Всех с началом весны и первым её праздником - нашим днем)))
Увидев в магазине этот полосатый и очень приятный на ощупь трикотаж, не раздумывая купила, потому что полоску очень люблю, а тут еще такая необычная, фактурная и подходящей цветовой гаммы, ну как тут было устоять?!
При выборе фасона ничуть не сомневалась, т.к. шила уже по этой выкройке платье-качели для дочери и платье для себя. Это очень популярное на ФФ платье
ПУЛОВЕР-качели
Выкройка удачная, но большеватая, поэтому брала на размер меньше. А т.к. все-таки планировался пуловер, то добавила рукава, выкроив их в форме труб по своим меркам. Сшила быстро, буквально за вечер на оверлоке. Получился очень удобный и хорошо вписался в мой рабочий гардероб. Рекомендую)))
Комментарии 11
  • Елена arvovna
    8 мар. 2013 г., 01:17:04
    Спасибо, Виолетта, Татьяна, Елена, ношу с удовольствием, т.к. очень комфортный получился. С праздником весны всех!!!!! Наташенька, и тебе всех благ и исполнения желаний! Спасибо за платье дочери, я с ним дебютировала на ФФ, а фотографироваться она любит и всегда получается неплохо, в отличие от меня((((
  • Elena Leo
    7 мар. 2013 г., 12:42:25
    Раз полоска, два полоска... Получился отличный пуловер!!
  • Наталья См
    7 мар. 2013 г., 09:57:20
    Ну наконец-то и я добралась до компьютера и первый визит - на ФФ, куда же ЕЩЁ?!!! Лена, обалденная кофточка!!! Такой сочный шоколад-молоко!!!! Платье дочери тоже поразило, особенно второе её фото с полузакрытым лицом - вспомнились журнальные красотки в каталогах косметики и одежды:-)))) Ну какая же ты всё-таки Умница!! С нашим днём тебя, дорогая!!! Цветов тебе побольше в реальности и в душЕ...!!
  • Tatyana-K-L
    7 мар. 2013 г., 08:08:11
    Эффектный пуловер!
  • Vi0letta
    7 мар. 2013 г., 01:44:48
    Полоска в "качельке" интересно смотрится. Ткань чУдная, я её тоже купила сразу, теперь с фасоном определяюсь :))
Показать еще (6)