Вход

Пуловер от nushi

Сшито по выкройке Burda

Дождалась я ноябрьского журнала в продаже и сразу сшила этот пуловер, ткань уже давно его ждала, купила еще с анонса. Когда читала отзывы про модель, особенно про рынок , не знаю , я там давно не была , так что мне ничего не навеяло, не напомнило и не надуло, а вот в Европе бываю , так что никаких сомнений не возникло. Купила трикотаж , хороший, с шерстью , хотелось что-нибудь по-теплее, зима не за горами))) так что вот такой получился уютный и теплый .А цвет выбирала , решила что пускай будут в нем цвета года : оттенки зеленого , синего.Шила все как есть, по всем правилам . Шьется легко и быстро , я шью медленно , а тут уложилась в несколько часов . Размер 42 , на бедрах убирала 5 см ( размер 40).
Комментарии 16
  • лена калугина
    26 февр. 2016 г., 09:23:14
    да, все классно! скажите, а что на вас за брюки? очень нравится, как они смотрятся (да еще с таким пуловером!)
  • Kenga76
    8 нояб. 2014 г., 21:20:52
    Замечательный пуловер получился у Вас.
  • DaniyaH
    7 нояб. 2014 г., 17:12:37
    У Вас хорошо получилось!
  • Юлия Кевер
    7 нояб. 2014 г., 10:56:34
    Очень красиво и уютно получилось! Вы даже раньше меня успели. Я свой не выложила ещё) Мне тоже очень понравился этот пуловер, сразу захотелось сшить. Тоже не поняла про рынки, по-моему очень стильно и необычно. А при таком качественном пошиве как у Вас, рынок не напоминает даже отдалённо.
  • nushi
    5 нояб. 2014 г., 23:22:35
    rediska-iriska , вы приложили бумажную выкройку и конечно она не сойдется , ведь бумага не тянется , поэтому и требуется ткань би-стрейч , либо как у меня ткань , но обязательно стрейч! Не волнуйтесь, из трикотажа рукав обязательно сойдется!
Показать еще (11)