Вход

Привет из Парижа :-) от Настенька

*** К купонным тканям я питаю слабость... И вот, в очередной раз посещая магазин Ткани САМА Эйфелева башня подействовала на меня магическим образом))) Именно магическим, т. к. страсти по Парижу - это не про меня! И мечта посетить столицу Франции меня ещё ни разу не посещала... Ги де Мопассан, говорят, весьма не любил сию архитектурную достопримечательность. Поэтому обедал только в ресторане находящемся внутри неё - объясняя тем, что это единственное место в Париже, откуда не видно самой башни. К чему я это? К тому, что это вторая (!) вещь в моём гардеробе с изображением символа Франции. Что для меня является парадоксом. *** От себя: я решила сделать иллюминацию в "своём" Париже: фонарь рядом с метро я "зажгла" с помощью бисера, подпоясав городок серебристым шнуром. Вот, пожалуй, и вся история связанная с моей туникой. И, как знать, возможно мы ещё встретимся с этой "железной дамой" с глазу на глаз?)))
Комментарии 19
  • Сhocolat
    27 янв. 2013 г., 21:05:44
    очень эффектная туника!
  • Настенька
    9 сент. 2012 г., 21:13:33
    Спасибо, Аня, за тёплые слова. И, интересно увидеть "Париж в твоём исполнении)))
  • Teterev
    8 сент. 2012 г., 00:00:07
    Какая чудесная туника! ))) А я вот тоже не смогла пройти мимо этой ткани! Шила из нее платье на заказ и теперь оно живет в Челябинске! :)
  • Настенька
    23 авг. 2012 г., 05:29:41
    Оксана, спасибо. Мне приятно слышать тёплые отзывы в свой адрес. Ваши слова добавляют уверенности в собственных силах :-) Рада, что вам нравятся мои творения. А по-поводу "кружевной барышни", да, возможно, когда-либо решусь и организую с ней встречу)))
  • BYRUZA
    23 авг. 2012 г., 01:58:39
    Безумно красивая, интересная и оригинальная у Вас получилась туника! Как впрочем и все ваши работы. Желаю Вам все -таки встретить на своем пути эту "кружевную барышню". Возможно и не она, а ее окружение обязательно Вас впечатлят, поверьте!
Показать еще (14)