Вход

Повседневний look от RushaRusha

Сшито по выкройке Burda

Всем привет!!!

Ничего особенного, так просто - глаза помозолить )).

Вообщем, эту вещицу раскроила и сметала давно, вместе с Ксюнькиным платьем, а вот дошила только сейчас. Ткань - остаток от Ксюшкиного платья с баской. В очередной раз убедилась, что ткань шикарна!!! Ксюшка, конечно, уже выросла из своего платья, а мне повезло больше - я уже не росту ))), и могу подольше полюбоваться этим произведением искусства, эт я о ткани конечно же ))).

Вот это кстати, мой повседневный look. Так я обычно обитаю в повседневной жизни. Черные узкие брючки как база, и интересный (стараюсь, чтоб он был интересным) верх. Ну и в зависимости от ситуации меняются обувь и сумки. В этом мне легко живется, дышится, в этом у меня всё успевается, в этом мне комфортно, удобно и т.д и т.п. Всё остальное получается одевать намного реже... И настроение нужно особенное, не боевое, и тепло нужно, а у нас с ним проблемы ))). Тепла мало... Но это всё мелочи жизни ))).

Ксюшкино с баской

Комментарии 13
  • RushaRusha
    14 мая 2014 г., 18:58:56
    Юлия спасибо большое. Приятна оценка от Вас. Брючки наше всё, приросла можно сказать к ним))). Наталья, спасибо!!! А мотив наверное уже и не в тренде ))). Мода она так быстротечна, не угонишься, ткань брала год назад. Нелли, целую!!!
  • Nelly Trines
    14 мая 2014 г., 18:31:50
    Отличный повседневный look )))
  • Natalia12
    14 мая 2014 г., 17:15:43
    Стильно и очень свежо..ткань правда красивая, такие мотивы сейчас в тренде.
  • nov_j
    14 мая 2014 г., 14:01:04
    Красивый и стильный повседневный образ! Нравится! А у меня черные узкие брючки тоже используются очень и очень часто, да еще черная юбка-карандаш, но юбка все же на работу.
  • RushaRusha
    14 мая 2014 г., 12:10:18
    Анна, Татьяна, Наташа спасибо большое ))). Приятно что заценили тканюшку, хоть и по фотографиям. В живую конечно она лучше... Татьян, спасибо. Пейзажа толком не видно на фото, но если интересно это солнечная Башкирия ))). А в моих краях только недавно сошел снег, почки ещё не думают распускаться. Есть время поработать над летними хотелками. Спасибо, что заглянула!
Показать еще (8)