Вход

по мотивам Roland Mouret - или космос в моде от AnnaZ

Всем доброе утро! Вашему вниманию - очередное платье для себя любимой, на ДР. Платье по мотивам известного дизайнера Roland Mouret. Использовала шерстяное джерси, замок RIRI. Шилось трудно - 1,5 месяца от моделирования до сборки. Почему? Да потому что достаточно сложное моделирование и сложная технология сборки платья, которая предполагает строгую последовательность сборки узлов (особенно лифа, так как он еще обрабатывается родиковым швом, если посмотрите на фото там будет понятно))) Рукав полуреглан.
Платье удобное в носке - черная ленточка сзади и молния - добавляет женственности и легкого флирта без намека на пошлость (как мне кажется) + вполне комфортный вариант для офиса (как мне кажется - имхо)
Всем приятного просмотра! И с наступающими праздниками! Счатья, здоровья и удачи во всех ваших начинаниях и пошивалках))))
Комментарии 14
  • Людмила18
    20 дек. 2012 г., 12:40:32
    Очень красиво!
  • Tasha-S
    20 дек. 2012 г., 11:24:22
    Спасибо больше!!!
  • AnnaZ
    20 дек. 2012 г., 08:18:54
    Tasha-S, спасибо за отзыв, обычно я смотрю на творчество этого дизайнера на сайте www.net-a-porter.com или на сайте www.style.it - тут можно рассмотреть детали
  • Оксана Сыса СОК
    20 дек. 2012 г., 00:20:52
    Ой, спасибо! Платье шикарное, просто нет слов!! Приятно любоваться такой РАБОТОЙ!! И вам счастья в новом году!!)
  • Tasha-S
    19 дек. 2012 г., 21:39:41
    Ой, какое интересное платье! Мне бантик особенно понравился! Вы открыли для меня этого дизайнера. Вернее, его платья я неоднократно отмечала для себя на звездах, но имени их автора не знала. Подскажите, откуда вы взяли фото с изображением оригинала платья? Скиньте ссылочку, пожалуйста, если не трудно.
Показать еще (9)