Вход

по мотивам.... от Aline

.....вот только не помню кого))) Девочки, если кто-то узнал знакомые нотки, напишите пожалуйста, мне самой интересно! Очень давно, несколько лет назад вырезала я из журнала понравившуюсь модель с показа(фото хоть и очень маленькое, но прилагаю). Повесила у себя над столом, и как-то ткань не попадалась, то по текстуре не та, то по колибру гороха. Через годик я благополучно сняла картинку, подумав ну и ладно. И как раз-таки через какое-то время неожиданно нашлась та самая ткань! Кроилось по типу халата прямого силуэта+ черная отделка, поясок. Ткань х/б средней плотности с эластаном. Сумку прикупила в Испании, хоть и про-во Италия))

P. S. Вот в таком наряде я гуляла по Вильнюсу :)) На фото стрый город Вильнюса, Литва. В Вильнюсе мне посчастливилось попасть на показ коллеции дизайнера Jolanta Talaikytė, которая вот таким нетрадиционным способом решила отметить свое 50-летие в самом центре города. Очень-очень понравилась организация мероприятия, фуршет, сервис, живая музыка на фортепиано во ремя показа, дефиле в театральной манере, в конце модели пели песню. Сделала несколько фото на мобильник, но там плохо видно. Кому интересно предлагаю посмотреть в высоком качестве на ютюбе по ссылке.

http://www.youtube.com/watch?v=BGjWai-tVWc

Всем хорошего дня и отличного настроения!!! Добро пожаловать в мой блог :)

Комментарии 45
  • Aline
    28 февр. 2015 г., 20:11:04
    Спасибо!Очень приятно!))
  • OLIS
    28 февр. 2015 г., 20:07:17
    Суперское платье! Клёвоё!!!!! Так стильно!!!!!! ...всеми фотками можно любоваться!
  • Natalimur
    21 авг. 2013 г., 23:25:04
    Очаровательное платье! Извини, но я попробую сшить такое!
  • Elena Sashina
    6 авг. 2013 г., 17:08:55
    Такое классное платьишко)))) Прям здоровское))))))))))) Очень хорошая идея, хорошо что воплотили))))
  • Aline
    6 авг. 2013 г., 13:22:11
    vasya-vasilek, Авлетина, Елена, Фреда, Ленусик рада что понравилось)), sandra1588- спасибо девочки! freda приятно что заглянули))
Показать еще (40)