Вход

платье за час в подарок от антонина геннадьевна

Сшито по выкройке Burda

купила два метра розового трикотажа и побольше красного, но красная ткань села и окрасила мне вещи при стирке (шила из него себе домашнее платье), а вот розовый.........из него сшила платье в пол сестре, ей будет 16)))очень удачная модель, простите только за качество фото, трое детей мешали и мне и фотографу))
Комментарии 11
  • lady_in_red2006
    20 июн. 2013 г., 11:23:17
    Тонь,бретелька это фигня!Я вот смотрю-сейчас модно черное белье под белую одежду одевать,когда под одеждой белье не видно-лично мне все равно,но когда видно-атас!Мне сложно такое понять... Так что не огорчайтесь по поводу коментов!Вы в тренде=)))Точнее ваша сестра=)
  • антонина геннадьевна
    20 июн. 2013 г., 09:01:30
    Я ИМЕЛА ВВИДУ, что на улицу так не выхожу. Не думала, что на форуме так строго с бретелями, на радостях выложила - девчонкам идеей поделиться, и на тебе - бретель оказалась важнее!!!!!! Даст Бог - профи перефоткает мои работает, и все засияет, как здесь привыкли)))
  • S-Talia
    19 июн. 2013 г., 23:34:36
    Антонина ,я не волнуюсь ! И я не специалист , а самоучка ! И я никогда ничего не сшила за час ,тем более ,когда только начинала шить ...Это вы значит профи ,если такой сложный материал как трикотаж укротили за час )))И вы не уточнили ,что низ платья еще не подшит...И не понимаю выражения "не на подиуме "))) Это что ? Значит элемент небрежности закономерен в обыденной жизни ?
  • антонина геннадьевна
    19 июн. 2013 г., 22:33:51
    S-Talia, я только учусь, вы видно уже специалист! Низ подшит, а фотограф ушел))) Белье сестра правильное оденет, не волнуйтесь, не на подиуме!
  • антонина геннадьевна
    19 июн. 2013 г., 20:40:12
    Спасибо! результат превзошел ожидания...........осталось подарить
Показать еще (6)