Вход

ПЛАТЬЕ В ДВА ШВА :)) от Aline

Мне очень захотелось такую юбочку в рюши (см. далее на фото) и не зря - она стала моей любимой. Юбочка получилось универсальной - и для тренировки, и для дома, и для пляжа, и в магазин выбежать летом )) Но я подсчитала, что остается отрез ткани в никуда и было принято решение купить ткани больше и сшить юбку, и платье. В том сезоне такое платье и ткань у нас было очень популярны, поэтому носили все кому не лень. Ну, а поскольку повторяться я не люблю, я ношу его дома :)) Ткань очень приятная в носке, легкая в шитье, эффектная в изделии. Пошив: 2 шва, сверху резинка :))С изнаночной стороны ткань подвернула на см 30, чтобы в области груди была двойная ткань. Вот есть у меня и такое простенькое платье :))

На выходных забрела я на книжную выставку и купила диски BURDA! (см фото)Спешу поделиться с вами)) Целая находка! Иногда понравится модель из старых номеров,а журнала-то нету. А в библиотеке как на зло: "К сожалению выкройка этого журнала утеряна" .Да и интересно полистать старые журналы, столько идей в них! И просто посмотреть какая была мода в год твоего рождения))
Короче, диски бывают разные, я купила полный набор- 5шт. Стоимость 11уе. Там есть все- мода плюс, для высоких, для невысоких, для новичков, для детей, мужская мода, праздничная, шить легко и быстро и др, а также ОСНОВНЫЕ ВЫПУСКИ BURDA,начиная с первого немецкого номера и заканчивая 9/2012. Хорошо отсканированы страницы журналов, описание пошива и лекало! Последнее вы просто распечатываете, на пример листА, склееваите и дальше делаете выкройку как обычно. Формат PDF, JPEG. ВСЕМ СОВЕТУЮ!

Добро пожаловать в мой блог :)



Прослушать или скачать Ани Лорак Зажигай сердце бесплатно на Простоплеер
Комментарии 12
  • Татьяна SGIBNEVA
    27 авг. 2013 г., 20:13:45
    Яркая и красивая!
  • geny8408
    19 апр. 2013 г., 09:06:07
    А в Минске на какой имено выставке нашлись такие диски?
  • Rushana
    17 апр. 2013 г., 15:10:15
    Спасибо, попробуем поискать.
  • Aline
    17 апр. 2013 г., 15:04:09
    Rushana, согласна))И дома надо выглядеть на все 100)) Я не из России. Спросите на точках,где диски продают и всякие программы.
  • Rushana
    16 апр. 2013 г., 10:47:59
    Платье вам очень идет, да и дома надо быть красивой ) В каком вы городе живете? Эти диски просто сокровище.
Показать еще (7)