Вход

Платье на выпускной от irina74

Платье на корсете, "пёрышки" из фатина, розочки из атласной ленты,дизайн мой собственный. Корсет шила первый раз...жутко боялась что не получится, но вроде получилось - дочь довольна, всем понравилось, такого, и даже похожего, ни у кого не было, чего,собственно, я и добивалась.
Комментарии 15
  • Князева Людмила
    15 июл. 2013 г., 18:59:08
    очень красиво и жаль что фото одно!
  • natella07
    10 июл. 2013 г., 23:49:56
    Платье изумительное. Еще успеет ребенок поносить платья в пол. Выпускной - прощание с детством, можно пошалить в таком невероятном платьице! Маме респект!!
  • Gala11
    8 июл. 2013 г., 17:18:47
    Девушки, простите, я не хотела никого обидеть. Возможно я и не Хромченко и не бог) Но окончила курсы по стилю, все-таки есть и в моде правила, они не ограничивают нас, а наоборот, помогают быть лучше. Их совсем нетрудно изучить и применять, на это нужно лишь немного времени:) Мой выпускной наряд тоже не был совершенен, я помню, что такое детские представления о прекрасном. Это проходит, главное, не жалеть времени на познание культуры и стиля:)
  • tata_shu
    7 июл. 2013 г., 21:34:13
    Девочки, будьте добрее друг к другу. На форуме как профи так и просто любительницы с разными вкусами и понятиями жизни, не обижайте друг друга. Сейчашние (простите за слово) выпускницы предстают и полуголые и в свадебных нарядах - на вкус и цвет товарищей нет! Очень классное платье! Молоденькая девчушка, хорошая фигурка, яркие цвета! Я бы тоже такое надела! Ирина, если честно, иногда пропадает желание выставлять свои работы на форуме из-за таких вот Gala/
  • Vikusya
    7 июл. 2013 г., 18:49:49
    Платье суперррр!:)
Показать еще (10)