Вход

Платье-клетка от BarSuchka

Сшито по выкройке Burda

Как у всех... Сначала сапоги-потом платье. Каждый вторник езжу в командировку, на слякоть крайне необходимы резиновые сапожки. Исходила все магазины-нашла и купила, а под них одеть вовсе нечего, вот и крутилась из того, что было. Выкройка мне нравится, сначала был полувер черно-белый, теперь платье)) Что за ткань не знаю, потому как сама не разбираюсь,а в наших магазинах работают нелюди..на ценниках ничего не написано, кроме цены, а допроситься просто нереально. Одно скажу-не тянется вообще.
Комментарии 31
  • Lana_
    15 апр. 2013 г., 14:00:33
    Я Ваша коллега, шью недавно, и тоже стала жертвой клетки, но у Вас в сложных на мой взгляд, местах - рукава вшиты идеально, платье очень нравится!
  • BarSuchka
    12 мар. 2013 г., 11:01:06
    Девочки!! ВСЕм огромнейшее спасибо!! вернули к жизни, честное слово. Сегодня я одела платье на работу... Пока Вам пишу ответы, еще никто мне не сделал ни одного комплимента, НО я сувствую себя в нем прекрасно-не взирая на все недочеты, просто потому что ТАКОГо точно нет ни у кого! И я собой довольна. Ибо считаю, что каждый человек-творец своего счаться!!! А моя внешность-для меня очень важный в жизни момент! Вот и буду творить такое счатье своими руками, журналами Бурда, да Вашими добрыми советами!! Еще раз спасибо! Всем творческих успехов, прекрасного настрояние и больше как можно больше улыбок!
  • Людмила18
    12 мар. 2013 г., 08:56:34
    Платье интересное! Очень идет к вашим сапожкам! И, пожалуйста, не расстраивайтесь... Знаете я шью давно и все пытаюсь совмещать, как правильно, а дочери, видимо насмотревшись показов, уверяют меня, что совмещение клеточек необязательно.... Так, что такое имеет место быть.... Удачи вам! "Не боги горшки обжигают..."
  • Daniella335
    12 мар. 2013 г., 01:00:12
    Платье получилось интересное, ничего страшного что клетка не совмещена - в магазине еще не такого насмотришься. Аня, самое главное - не бойтесь неудач, все получится в следующий раз во много раз лучше чем в каждый предыдущий - именно так мастерство и нарабатывается. Если интересно, у меня есть пару работ с клеткой - посмотрите. Меня например очень порадовало в вашем платье то, что клетка на уровне рукав-полочка практически совпала - это гораздо сильнее режет глаз по-моему. Молния на спинке и совмещение клетки - дело поправимое, а вот накладной способ пришивания молнии не нравится мне, сколько бы я ни увидела его в самом лучшем исполнении... на любителя, наверное.
  • Корецкая Элина
    11 мар. 2013 г., 21:35:24
    Смотря на ВЕСЬ ОБРАЗ в целом всё очень гармонирует с платьем! Ирина, спасибо за ссылку про совмещение клетки!!! Я недавно шила полоску но мне тоже очень пригодилась эта информация. Я думаю что это будет полезно не только Ане но и многим форумчанкам!!! Аня молодец!!!!!
Показать еще (26)