Вход

Платье для выпускного от shpulka

Ткань стрейч-атлас, шифон.
Комментарии 18
  • shpulka
    5 мая 2013 г., 22:33:00
    Брала выкройку платья футляр по размеру. Верхнюю декоративную полосу конструировала на основной выкройке, потом эти части вырезала и соединяла единой полосой (полоса переда и полоса спинки). Внутренняя часть платья: ткань плотный стрейч атлас, верхнее платье - шифон. Платье отрезное по линии талии. Внутреннее платье верх плотно в обтяг сидит по фигуре. Шифоновый верх полочка и спинка разрезаются на 6-8 частей от талии вверх до линии пристрачивания декоративной полоски и эти части раздвигаются как вам нравиться, что бы создать драпировку на талии и делается выкройка уже раздвижной полочки и спинки. Юбка 6 клинка и от бедра чуть гаде. Длину юбки уже вырезали по желанию. Если не понятно то может отрисовать?
  • nanaechka
    5 мая 2013 г., 14:17:25
    добрый день! платье восхитительное. хотим рискнуть и сотворить подобное.просим помощи.подскажите пож-ста, принцип раскроя юбки - полусолнце со сборками на талии??? оба слоя кроятся идентично? сколько ушло ткани? и еще, нижний слой верха - сидит по фигуре, или свободно как щифоновый верх?будем благодарны за помощь!!!
  • Amoremoremore
    5 февр. 2013 г., 12:45:19
    Очень красивые у вас работы! Качественные, аккуратные, профессиональные! Эх, были бы вы любимицей фотофорума, вас закидали бы овациями и цветами, а так могут покритиковать на пустом месте...
  • AladInna
    4 февр. 2013 г., 19:33:50
    Платье восхитительное!!! Великолепная работа!!!!!!!!!!!!!!!! Прям такое же захотелось))))
  • Валентинат
    4 февр. 2013 г., 19:00:22
    Шик, блеск!
Показать еще (13)