Вход

Первый самостоятельный опыт от mАлина

Сшито по выкройке Burda

Впервые говорю это на фотофоруме: "Здравствуйте!")))
Показываю свое первое творение, которое от А до Я было выполнено мной безо всякой помощи)
Увидев этот пуловер я сразу решилась на швейный подвиг! Выглядело описание довольно безобидно и не сложно, но...я ошиблась. Для меня это оказалось нелегко! Во-первых, журнала у меня не было, пришлось подзаморочиться с выкройкой из RedCafe. Во-вторых, мой размер по таблице получается 36, а на деле 34. Везде обман!) Как позже мне рассказали, у них там 1см чуток от нашего 1см отличается! Представляете мои глаза?)))
Ну и в-третьих, это горловина. В описании ничего нет про то, что горловину нужно заутюжить закрученой кольцом! Это нужно для того, что бы она потом торчком не стояла, а легла на кожу.
Шить мне понравилось в итоге, а вот носить не очень. На фотографии даже видно почему: под плечом на рукаве вмятина, как ушко! Да и в пройме многовато - руки не поднять...Может кто подскажет, это мой "недогляд" или из-за размера?
Фото всего 2, больше просто нет)

Спасибо всем заглянувшим!)
Комментарии 4
  • mАлина
    17 окт. 2019 г., 15:01:14
    Да,фото не удачные как для демонстрации...фотографировала не с этой целью, но других у меня нет(
  • mАлина
    17 окт. 2019 г., 15:01:14
    Спасибо большое) )) Приложу все усилия!)
  • polina75
    19 окт. 2014 г., 11:59:59
    Я поняла Вы делитесь радостью от проделанной работы, и правильно! Все с опытом придет, старайтесь, шейте больше, и будет с каждым разом лучше.А с размером у меня тоже такое было, по таблице я в некоторых местах вообще на 2 размера больше реального!
  • ElenaBovt
    19 окт. 2014 г., 01:50:22
    Поздравляю вас с первым творением. Простите, но где пуловер? На фото есть вы, ваши волосы, телефон и т.д............ но пуловера я не вижу