Вход

Первое фото на ФФ от AladInna

Сшито по выкройке Burda

Это моя первая блузка. С нее началась моя жизнь еще на старом фотофоруме лет 6 назад. Это я так думала, а оказалось всего 3 года (спасибо Елене за то, что напомнила!) История получилась не такой уж и давней)))

Фото, конечно, было совсем другое....дома у стены...но это была первая здесь фотография. Мне, помню, тогда помогала вся семья)) То муж брал фотоаппарат, то свекровь, а мне все не нравилось))) А потом.....волнение, первые комментарии....столько счастья!!!!! Третье фото - это как раз оно)))
Что интересно, эта блузка до сих пор очень актуальна в моем гардеробе, без нее просто не обойтись. Замечательная модель!
Правда, заглядывая внутрь, сейчас испытываю легкий шок) Оверлока не было...все зигзагом, да еще и не очень ровным))) Над внутренним содержанием своих работ я тогда не особо трудилась.... Теперь такое для меня просто не допустимо...но все осталось как есть и мне она очень-очень нравится!!!
Я безумно рада, что тогда сделала этот первый шаг и начала собирать свою фото-коллекцию на сайте Burda. Это многому меня научило, это действительно большой опыт и это не только для того, чтобы покрасоваться и получить кучу комплиментов. Нужно уважать и себя и зрителя, нужно научиться преподнести себя и свою работу, найти свой стиль......нужно даже уметь принимать критику с достоинством и уважением к другому мнению, не вступая в перепалки. И все это дается не сразу, постоянно что-то меняется и что-то становится лучше.
Так что, если кто-то еще не решился на это, я искренне советую сделать первый шаг)
Комментарии 34
  • AladInna
    4 авг. 2013 г., 20:15:31
    Спасибо еще раз всем!!! Лариса, я тогда очень обрадовалась, когда увидела твое пальто, что моя идея пригодилась, да еще и в новом исполнении, в пальто - получилось очень интересно!!! УРА)))))))
  • Корецкая Элина
    2 авг. 2013 г., 23:57:03
    Красиво написали... А блуза самая что ни на есть актуальная!
  • freda
    2 авг. 2013 г., 23:56:49
    )))))))))) прочла коменты....нас тут подписавшихся уже тепленькая компания))))
  • freda
    2 авг. 2013 г., 23:55:13
    Инна, ты прелесть!!!! обожаю и тебя и твои работы!!! готова подписаться под каждым словом в описании!!!! И я кстати хочу сказать тебе спасибо еще раз за то вдохновение которым ты делишься с нами ( в т.ч. и за то самое жабо, которое я у тебя "стащила" и мое пальто заняло призовое место в конкурсе, так что в моей маленькой победе есть и твое участие). Блузка великолепна, фото как всегда - супер!
  • Aline
    2 авг. 2013 г., 23:54:47
    А для кого-то эта блуза и новая)) это я про себя)) Блузочка на все времена! Я тоже помню свой первый шаг)) Понравилось описание!
Показать еще (29)