Вход

Пасхальное преображение от Angel-ok

Я на пути к совершенству. Представляю на Ваш суд преобразившуюся себя и новое платье. Простите мне мою нескромность, но от радости меня аж распирает. Постройнела на 8 кг и по этому поводу срочно пошила себе новый наряд. Как раз к светлому Христовому Воскресенью пришлось))).
Да что я все о себе, да о себе.... Платье пошила по своей откорректированной (уменьшенной) базовой выкройке. Рукавчики решила не делать. Ткань - трикотаж (что-то типа "дайвинга", но мягче), рисунок - "гусинные лапки" синие с белым. Вам представила вариант с красными аксессуарами, но также ношу и с белым поясом и белым цветком.
Комментарии 24
  • Angel-ok
    19 мая 2013 г., 22:25:56
    Захарова Альбина, Ерина, спасибо вам за комплименты
  • Ерина
    19 мая 2013 г., 22:19:10
    Молодец! Наряд замечательный! И столько позитива!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Захарова Альбина
    19 мая 2013 г., 09:10:10
    Красота....платье супер, а вы очень очаровательны, браво...и я бы узнала о секретах "- 8" кг, если можно:)))
  • Angel-ok
    19 мая 2013 г., 09:03:07
    mudra, это теперь повод для пошива нового гардероба))) так что желание шить "бьет ключом". Lovvy, вы знаете в изделии мне тоже очень понравилась эта расцветка, хотя я была уверена, что узорчик явно не мой. Спасибо за комплимент! EVERA, да, именно постройнела!!! Моя подруга всегда меня поправляет и не разрешает говорить "похудела", так производная этого слова - "худо"!!! А разве ж может быть худо, когда отражение в зеркале радует. Так что стройнеем!!!! Секрета никакого нет : правильное питание))))
  • EVERA
    19 мая 2013 г., 08:38:38
    Какая вы молодец! И слово какое правильное - постройнела, а не похудела. Платье замечательное, аксессуары все "в тему". А как вам удалось постройнеть, поделитесь?
Показать еще (19)