Вход

Пальто тепленькое от sharlott

Пальто очень теплое, ткань шерстяная. Давно хотела себе такое, так хотела , что ткань почти год пролежала без дела, и потом ещё почти год пролежала в раскроеном виде. Дошила его за пару дней, подумала уж этой осенью его надену обязательно) К сожалению, выкройку не помню откуда взяла, помню кокетку добавила, воротник- стойку сделала.
Комментарии 15
  • Brightfox
    9 дек. 2012 г., 14:53:39
    Очень красивое пальто, и цвет вам так идет ! Выглядите отлично! насчет длины конечно может покороче вам тоже очень пойдет, но по себе знаю, когда холодный ветер, как раз и хочется ноги спрятать под теплое пальтишко. Тем более такой шикарное! Эта длина вам тоже подходит и отлично смотрится
  • NIAGARA
    9 дек. 2012 г., 00:30:28
    Ваша фигура и стройные ножки требуют длины до/по колено. Не прячьте красоту)))
  • Danochka
    17 нояб. 2012 г., 09:34:13
    Помогите советом, плиз: если сшить подобное на зиму, на меховой подкладке, то не будут рукава топорщиться из-за толщины?
  • sharlott
    9 окт. 2012 г., 20:17:26
    Модель точно не из этого журнала, возможно даже из другого(ШиК или Диана моден) модель была жакет простой цельнокроеный рукав, горловина без кокетки( её я сама уже добавила) и воротник был простой отложной, а я сделала стойку)
  • sharlott
    9 окт. 2012 г., 20:13:35
    Всем спасибо огромное, очень приятно. Шью я не дома, а у себя в ателье, хотя, сяитаю, что дома тоже можно такое сшить, т.к. в ателье оборудование простое, обычная гладильная доска, обычный утюг, разве только машинка промышленная, но у меня и бытовая тоже справилась бы с такой тканью=))
Показать еще (10)