Вход

Пальто от ИринаМ

Я шью исключительно по выкройкам журналов "Бурда" и "Диана", но, к сожалению, указать конкретную модель могу редко, т.к. при раскрое использую по несколько разных моделей: где-то нравится силуэт, а где-то - красивая форма воротника. Вот так и рождаются мои вещи. (Брюки тоже сама сшила)
Комментарии 12
  • Tatyana-K-L
    3 дек. 2012 г., 09:18:37
    Класс!
  • Kamelia
    3 дек. 2012 г., 09:17:56
    Ирина!Я прочла ваши мысли?:-)Для брюк надо найти подходящую выкройку,чтобы хорошо села,скрыла недостатки и подчеркнула достоинства.Узкие брюки идут всем,особенно из тёмной ткани--они стройнят фигуру,не висят мешком.Плотная ткань с эластаном подошла бы.А длина пальто до колена всегда делает фигуру оптически пропорциональной,особенно если Вы не высокого роста.Как Вам №12? Я ещё не купила,поеду на неделе.Там много чего нравится! Arvovna действительно большая мастерица--не могу забыть тот плащ из "Петербуржских каникул".
  • ИринаМ
    2 дек. 2012 г., 04:06:41
    Kamelia, именно пальто-пиджак я и собираюсь сшить и узкие брюки к нему хочется, вот только не знаю, подойдут ли они (брюки) к моей комплекции. Брюки я ношу с туниками, чтобы скрыть "излишние неровности". Аrvovna, рада, что у меня есть единомышленники.
  • Елена arvovna
    2 дек. 2012 г., 00:31:38
    отличное пальто!! как я вас понимаю, т.к. тоже люблю совмещать несколько моделей в одну: где-то рукав понравился, где-то силуэт...и ни у кого уж точно похожей вещи не будет)))
  • kungfuPanda
    1 дек. 2012 г., 19:46:11
    красиво!
Показать еще (7)