Вход

Осень Ван Гога от Shashkar

Сшито по выкройке Burda

Мой второй вариант блузки с кантом)) хочу спросить у Вас, форумчанки, есть ли недочёты в этот раз?)
Комментарии 34
  • OlyaSesolya
    26 нояб. 2017 г., 08:59:19
    Блузка очень симпатичная))) Вам к лицу. Недостатки есть, но с опытом все придет ;)) Не каждый просит указать на них и тем более адекватно реагирует, Вы - молодец!))) А я, кстати, из такой ткани шила платье на заказ, ткань очень приятна в работе.
  • Anna
    1 окт. 2017 г., 12:20:31
    Хорошенькая блузочка, вы молодец, для не большого опыта шитья - это достойный результат! Опыт приходит с практикой, с каждым разом огрехов будет все меньше и меньше, да и огрехи такие, что если бы вы так не акцентировали на этом внимание, мало кто бы заметил. Но для самосовершенствования..все правильно надо разбирать свои малюсенькие ошибки :) и принимать к сведению советы профи, которых здесь очень много! Дерзайте:) У вас все хорошо получается :)
  • Avigo
    29 сент. 2017 г., 22:42:21
    Мне очень нравится отделка кантом, но, пока что, не решаюсь сделать ее )))) А Вы какая молодец!!! Очень у Вас красивая блуза получилась!!!!!
  • МаринкаЯ
    29 сент. 2017 г., 22:16:43
    Все когда-то начинают! Тем более для первых шагов блузка мало того, что с воротником и манжетами, да еще и с кантом -не самый легкий вариант. Успехов вам в совершенствовании! Мне очень понравилось цветовое сочетание блузки с жакетом! Мило получились обтянутые разноцветной тканью пуговки.
  • Елена arvovna
    29 сент. 2017 г., 18:47:10
    Какая вы целеустремленная!!! Для третьей вещи выбран не самый легкий способ отделки из не самой легкой в обработке ткани))) Вы молодец, ко всему сказанному добавлю лишь, что все внутренние припуски деталей, которые выворачиваются (в воротнике. манжетах, карманах, краю борта, поясе) всегда оставляют не больше 0,5-0,7см, тогда не будет такой толщины. как получилось на стойке воротника. Очень понравились пуговки - сами обтягивали или использовали специальные пуговицы-заготовки для обтягивания? Желаю удачи, дерзайте! И мне можно вопросы в личку, если нужен совет)))
Показать еще (29)