Вход

Осень в городе от DreamWork

Осень на дворе, а значит пора выходить на улицы с фотоаппаратами, пинать листву и всячески бороться с ветром, который так и хочет испортить прическу.
Платье шила больше года назад. Выкройка своя, нагрудные вытачки смоделированы в складки у горловины, есть талиевые. Платье отрезное от талии, юбка - это просто собранный прямоугольник. На спинке - молния.
Тут, конечно, ткань очень привлекает внимание. Это не павлопассадский платок, к сожалению. Это вискоза, купленная за смешные деньги (около 300р/м). Очень рада, что отхватила этот кусочек, одно из тех любимых платьев - когда с утра не знаешь что бы такого одеть :))))
Спасибо за внимание! До новых швейных встреч :)))
Комментарии 7
  • DreamWork
    14 сент. 2015 г., 05:38:33
    Мелания, спасибо большое, рада что понравилось! Буду стараться еще выкладывать :) ИРИНА-S, beatiful, poz-gala спасибо большое, это как раз тот вариант, когда ткань делает платье :) TROFIMOVA OLYA спасибо, очень приятно :)) я вот из-за подобной зависти и подстриглась, девочки поймут :)) in_so спасибо большое :)))))
  • Aleksandra
    13 сент. 2015 г., 00:10:57
    Очень красивое платье! И новая прическа вас украшает =)
  • TROFIMOVA OLYA
    12 сент. 2015 г., 12:04:57
    Светлана, платьице прехорошенькое!! Обращает на себя внимание!! И новая стрижка Вам очень идет!!..смотрю и завидую, может мне тоже опять подстричься?-))))
  • Галина Позднякова
    11 сент. 2015 г., 22:10:29
    Очень красивый принт, и платье получилось замечательное! Спасибо за показ!
  • Еле7на
    11 сент. 2015 г., 17:06:49
    Красивое платье. Оригинальный арнамент и под курточку смотрится не плохо.
Показать еще (2)