Вход

Оранжевый пуловер от Rosso relativo

Сшито по выкройке Burda

С Новым Годом, дорогие форумчанки!
Для оранжевого пуловера я использовала тонкий трикотаж из моих запасов ткани. Модель шьётся очень легко, меня привлекла необычная драпировка переда, напомнив о моделях из книги Pattern Magic. Горловину обработала как указано в описании, обтачкой с открытыми срезами. Обычно я ношу его с этой юбкой с боковой драпировкой, сшитой в период первой беременности, или с джинсами с высокой талией. Единственное, что меня не очень устраивает, это слишком короткая спинка, можно было бы добавить 5 см или больше. Больше фото в .
Комментарии 5
  • Rosso relativo
    9 янв. 2016 г., 02:55:50
    Дорогие мои, всем спасибо за добрые слова!
  • Оксана Сыса СОК
    6 янв. 2016 г., 19:54:47
    Юля, какая красота на втором фото!!! Шикарно!!
  • Nadishna
    6 янв. 2016 г., 11:27:37
    На мой взгляд всё на своих местах. Очень добротная, нарядная вещица! У меня тоже вечная проблема из за высокого роста и особенностей фигуры, прибавляю по спинке. Но не по низу, а на уровне лопаток раздвигаю вверх-вниз необходимые сантиметры. и соответственно на задней части оката рукавов на угол к переду оката. С наступающим Рождеством !!!
  • gri331
    5 янв. 2016 г., 22:23:14
    Вам необычайно идет этот яркий, сочный цвет! Пуловер смотрится очень оригинально!
  • Chivachka
    5 янв. 2016 г., 19:12:10
    Юля, очень понравился полувер! Цвет Вам очень идет и драпировка классная, на мой взгляд длиннее не надо , немного ассиметричный низ очень интересный , силуэт подчеркивает талию, одним словом красиво!!!