Вход

Ох, уж этот бомбер! от kyhta

Шить бомбер вообще не планировала, считая, что это абсолютно молодежный вариант одежды. Но как это часто бывает, случай все планы порушил) Купила итальянский трикотаж забавного дизайна - рисунок цвета деним нанесен так, что складывается стойкое ощущение вываренности ткани, да еще и с парой чайных пакетиков))) лицевая часть петельчатая, похожа на махровую ткань, только уплотненной структуры. Состав - хлопок. Взяла на топ, дома покрутила, покрутила у виска и в итоге пошла докупать ткань на бомбер. Вот так абсолютно спонтанно родилась вещь, для меня не типичная, но как оказалось, очень удобная в путешествии. Пересмотрела в интернете огромное число моделей и решила отказаться от рукава реглан. Втачной рукав понравился в ШиКе спецвыпуск № 4 за 2016 г. по Patrones. Для резинки использовала трикотаж российского производства, предназначенный как раз для этой цели. В итоге качество такого подвяза понравилось не очень. Бомбер сделала на подкладе. И не пожалела, когда пришлось надеть его на перевале в Альпах)
Комментарии 43
  • Летик
    13 янв. 2021 г., 10:28:47
    Да из этой ткани - действительно бомбер отличный получился! Видно, что вам очень комфортно в нем!
  • Светлана Перминова
    12 нояб. 2016 г., 22:38:54
    Ирина, вы стильно выглядите в любых нарядах, будь то жакеты, платья или джинсы с бомбером! Фот в горах, конечно, впечатляют!
  • Anneta_lo
    12 нояб. 2016 г., 21:17:44
    Здравствуйте,по-моему отлично у вас получилось. А еще ,мы с Вами землячки. Я уже не впервые замечаю на фотофоруме,что Красноярочки вполне себе стильные дамы. Так держать!
  • Nemchilena
    12 нояб. 2016 г., 12:42:40
    Ирина, это-БОМБА, а не бомбер!!!! Безумно нравится !!! Стильно, молодо, задорно! Из такой ткани сама бы с удовольствием сшила к джинсам !!! А по поводу подвяза я тоже столкнулась с тем, что у моих мальчишек он растягивается даже в покупных изделиях. Пришлось распороть и вставить внутрь широкую резинку.
  • Natalie St
    4 нояб. 2016 г., 15:54:10
    прекрасный бомбер!
Показать еще (38)