Вход

Один раз в год сады цветут от jucha

Сшито по выкройке Burda

Итак, блузки окончательно не оставляют меня в покое. Очередной экземпляр в копилку назло платьям) Безоговорочно влюбилась в этот дивный шифон со сложным хищно-цветочным принтом и сразу решила: это должна быть ОНА!
Несмотря на забойную расцветку, вещица получилась универсальная. Уже примерила ее с красной короткой юбочкой. черными брючками, джинсами. В общем, в любое время года не пропадет! Ну а сейчас мне захотелось скомбинировать блузку именно со светлыми штанами (покупными).
Шила в отпуске, на который была масса планов, но одно немыслимое существо, которое отчаянно ревновало меня в к швейной машинке,изрядно поумерило мой азарт и пыл.
Один раз в год сады цветут

Ну как можно не отвлекаться на такую прелесть, пусть даже она грызет иголки и рвет нитки в оверлоке?)))
Один раз в год сады цветут
Комментарии 37
  • jucha
    24 мая 2013 г., 18:12:55
    Девочки, спасибо большое за веселые истории про наших котолапиков и хорошие слова! Как жалко любопытную киску с простроченной лапкой( Света, неожиданно, что ты помнишь мою "бабочку", но приятно, черт побери))) Я тебя, в свою очередь, поздравляю с победой в конкурсе жакетов!
  • ole-lukoe
    22 мая 2013 г., 12:26:37
    прекрасная блузка, изделие не смотря на свое многоцветие, думаю будет универсальным , совместимо и с красным, и черным, и с голубым "низом". Отличная вещица. Пы. сы. Как у многих написавших комменты, у меня есть точно такая же белая кошка), сейчас она уже старушка, а вот когда была котенком-подростком обожала ловить лапусей скачущую вверх-вниз иголку при шитье (узнаете своего Степана?..)). Однажды я отвлеклась , не успела убрать ее лапку , и .. прострочила! С тех пор как бабка отшептала , Лукося к работающим машинкам не подходит))
  • -maro-
    21 мая 2013 г., 21:34:56
    Вау, удивительная расцветка!)
  • flowers
    21 мая 2013 г., 13:22:08
    Такая жизнерадостная блузка, прелесть. Хорошо с белым! Маша! очень понравился твой рассказ в конкурсе "Почему я шью!" Вообще все твои работы нравятся, они такие же яркие , как ты сама! Неординарные, интересные ( я всё не могу забыть комплект "городская бабочка", прям в душу он мне проник!))) Помощник рассмешил ))) У меня тоже такая помощница завелась, вносит свои коррективы)))
  • jucha
    21 мая 2013 г., 10:41:52
    Спасибо всем за отзывы. Кисе передам респект, хотя он этого не заслуживает - он не помощник, а скорее, мешальщик))))
Показать еще (32)