Вход

Ноябрьский шоколад от intra08

Сшито по выкройке Burda

Добрый день форумчанки!
Хочу представить Вам свой новый пуловер. Изначально пуловер задумывала сшить из ткани темно-зеленого цвета, плотного трикотажа, который уже давно присмотрела, но не судьба. Пока вынашивала эту идею, всю ткань раскупили. Остался этот же трикотаж, но шоколадного цвета. Я подумала, пусть будет такой.
Трикотаж довольно плотный. Расход 1,40м. при ширине 1,50 м. Размер кроила 40-й ( мой ). Ушивать не пришлось, сел идеально. Припуск на подгибку низа пуловера и рукавов приклеила паутинкой.
После прочтения описания пошива, представленного в журнале, поняла что складки красиво на планке не лягут (будет излишняя толщина). Поэтому складки по планке сразу по лекалу срезала (во время раскроя), и вместо них заложила обычную сборку. Получилось тоже весьма не плохо. Пуловер весьма уютный, комфортный. Ношу с удовольствием, сочетается и с юбками, с брюками. Достойная модель.
Спасибо, что заглянули. До нового года остается меньше и меньше времени. Желаю Вам вдохновения и сил, что-бы воплотить все задуманное!
Комментарии 7
  • Genia
    21 дек. 2015 г., 18:00:41
    Первый раз вижу этот пуловер так, чтобы мне понравилось. Не в обиду другим мастерицам, сшившим этот пуловер, модель довольно специфическая и украсит не каждого(каждую). Даже в журнале эта вещь мне показалась какой-то убогой, особенно в рыжем цвете. А Вам идет, пожалуй, присмотрюсь.
  • lady_olya
    18 дек. 2015 г., 22:28:50
    Очень симпатичный пуловер! Очень аккуратное исполнение!
  • Лариса Тишакова
    18 дек. 2015 г., 21:49:04
    Прелестная моель и Вам очень идет! женственно и вкусно !!!
  • Zarita
    18 дек. 2015 г., 17:01:13
    Вам очень хорошо! Со сборкой даже лучше, как-то "понежнее" !
  • intra08
    18 дек. 2015 г., 16:02:01
    Надюшка, gg20, Спасибо Вам большое! Надюшка, у меня по журналу 40-й размер! Я вообще не понимаю, почему эта модель не пользуется успехом. Очень интересный крой, пуловер необычно смотрится.
Показать еще (2)