Вход

Незаменимый топ июля от Elenia

Сшито по выкройке Burda

Дорогие девушки, на этой неделе я начала участвовать в марафоне женственности Ольги Валяевой и пытаюсь прожить 2 месяца без брюк и джинс, в том числе дома. Пока что получается, посмотрим, надолго ли меня хватит:-)
Это комплект - практически копия солнечного комплекта Валерии (http://www.burdastyle.ru/foto/solnyshko-dlya-lyubimogo). Юбка с огурцами у меня была сшита давно, и я никак не могла сообразить, с чем же ее носить, тк в гардеробе кроме белых маечек ничего подходящего не было. А потом увидела шикарные фото Валерии на ФФ с этим топом и вздохнула с облегчением:-) Спасибо за наводку!
Топ сшила из батиста (хлопок+шелк), мне он показался достаточно пластичным. Но в итоге поняла, что ткань стоит колом (это я слегка преувеличиваю:-), в любом случае для такой модели лучше брать что-то струящееся . По советам форумчанок подняла проймы на 2,5 см, потом пожалела, тк стало тесновато под руками, ведь лямки-то перекручиваются. Шила как всегда размер 35 (беру среднее между 34 и 36), при этом топ на мой вкус мешковат, если носить его свободно. А вот для комбинации с юбкой и поясом он незаменим, так что следующим летом обязательно сошью еще в любимом малиновом цвете.
Юбка из вискозы - присобранный прямоугольник на поясе с карманами в боковых швах. Широкий пояс завязывается отдельно и подчеркивает талию. Без него образ как-то теряется...
Комментарии 13
  • terra28
    17 окт. 2019 г., 15:14:34
    Очень классно смотрится!!!!(только вы номер журнала неправильно указали)
  • HakSeda
    19 авг. 2013 г., 14:46:56
    очень красиво, вам очень идет :)
  • Elenia
    16 авг. 2013 г., 19:26:34
    Девочки, большое спасибо за комплименты! так приятно! Они заряжают энергией и вдохновляют на создание нового!!
  • feliz
    16 авг. 2013 г., 18:18:56
    Чудесный комплект! Топ, ну просто хит сезона!) Надо себе еще один такой же сшить))))
  • Rezedok
    16 авг. 2013 г., 15:51:40
    Отличное сочетание!!!
Показать еще (8)